Кинг С.: Волки Кальи

Код:
1311354
Цена 4 690 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Странствие Роланда Дискейна и его друзей продолжается… И теперь на пути их лежит маленький городок Калья Брин Стерджис, жители которого раз в поколение платят СТРАШНУЮ ДАНЬ посланникам Тьмы — Волкам Кальи! Читайте ПЯТУЮ КНИГУ легендарного сериала "Темная Башня"!

О серии
Американский писатель Стивен Кинг — легенда мирового литературного триллера, хоррора и фэнтези. Его книги расходятся тиражом в сотни миллионов экземпляров.

В серии «Темная Башня» первой была издана одноименная культовая фэнтезийная сага, посвященная приключениям Роланда Дискейна — последнего представителя знаменитого в прошлом ордена стрелков, который пытается помешать зловещему Алому Королю нарушить миропорядок. В дальнейшем же ее пополнили и другие работы Кинга — как проверенные временем, так и новинки. Среди них — «КлаТбище домашних жЫвотных» и «Дорожные работы», «Зеленая миля» и «Сияние», «Противостояние» и «Доктор Сон» и не только.

Многие из книг серии, выполненной в ярком твердом переплете, попадали в число бестселлеров США. А в фильмах, снятых по их мотивам, играли звезды мирового кино — Том Хэнкс, Морган Фримен, Джек Николсон, Арнольд Шварценеггер и другие.

Характеристики
Автор Кинг С.
ISBN 978-5-17-148868-0
Жанр фантастика
Издательство Neoclassic
Серия книг Темная башня
Возраст 16+
Год издания 2022
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 704
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть