Клэр К.: Город костей. Орудия смерти. Кн. 1

Код:
857930
Цена 3 395 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В своей новой трилогии "Орудия Смерти" Клэр создала захватывающий Сумеречный мир, в котором происходит борьба добра и зла, а главное решается судьба всего человечества. Неожиданно для себя главная героиня оказывается свидетельницей убийства в нью-йоркском клубе "Адское логово". Так происходит первая встреча Клэри с Сумеречными охотниками воинами, призванными избавить землю от нашествия демонов.

В Сумеречном мире Клэри ждут удивительные и невероятные события, которые полностью изменят ее жизнь.

Количество страниц: 576



Об авторе

Кассандра Клэр родилась за пределами США, в столице Ирана - Тегеране. Ее семья много путешествовала и к 10 годам Кассандра успела побывать в Англии, Франции и Швейцарии, но куда бы она ни поехала, с ней всегда были любимые книги. Школу Кассандра закончила в Лос Анджелесе, а в старших классах начала писать собственные рассказы для развлечения друзей. После колледжа она разрывалась между родной Калифорнией и Нью-Йорком, где работала колумнистом и редактором в нескольких развлекательных журналах. Сейчас писательница живет в окрестностях Бостона, собирается замуж и продолжает заниматься своей любимой работой - написанием книг.

Задолго до официальной публикации своих работ, Кассандра прославилась в рядах фанатов Гарри Поттера и Властелина Колец, написав Секретные Дневники Братства Кольца (The Very Secret Diaries), повлекшие за собой множество подражаний и названные газетой The Telegraph "культовой классикой", а так же Трилогию Драко (The Draco Trilogy) о сложном и практически не раскрытом в романах персонаже. Трилогия Драко пользуется огромной популярностью у фанатов, а газета The Times описала ее как "жемчужину настолько превосходного качества, что она повышает ценность всего цикла о Гарри Потере".

Над своим первым романом - "Город Костей", Кассандра начала работать в 2004 году, вдохновляясь городским ландшафтом Манхэттена, а первой официально опубликованной работой стал рассказ "The Girl's Guide to Defeating the Dark Lord", выпущенный в 2004 году в юмористическом сборнике Turn the Other Chick. "Город Костей" был опубликован в 2007 году, положив начало серии "Орудия Смерти" о приключениях бесстрашных Сумеречных охотников, продолженной романами "Город Праха" (2008) и "Город Стекла" (2009). На этих трех романах Кассандра Клэр не остановилась и следующая серия - The Infernal Devices, расскажет читателям о Сумеречных охотниках, живших в Лондоне времен королевы Виктории. Первый роман - Clockwork Angel, вышел в августе 2010 года, за ним последует Clockwork Prince (сентябрь 2011) и Clockwork Princess (декабрь 2012).

Характеристики
ISBN 978-5-386-09262-7
Жанр Young adult
Издательство Рипол
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть