Морган К.: Сотня: Сотня. День 21. Возвращение домой

Код:
870694
Цена 3 780 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Впервые: все три части культовой антиутопии, по которой снят знаменитый телесериал «The 100», в одной книге! Уже не одно столетие Земля представляет собой зараженную радиацией пустыню. Уцелевшие после атомной войны люди переселились на космические корабли, но вечно так продолжаться не может, и человечество, веря, что ядерная зима закончилась, мечтает вернуться на родную планету. Для начала решено поставить эксперимент на наименее ценных членах общества: сотню трудных подростков отправляют на Землю с целью заново колонизировать ее. Выживут ли они, или это задание станет для них последним?

Количество страниц: 800
Размер: 144 х 219 x 39 мм



Об авторе

Кэсс Морган издала свой первый роман в 2013 году и буквально проснулась на следующий день знаменитостью. Продюсеры «Warner Bros. Televisio» увидели огромный потенциал произведения и приобрели права на его экранизацию. Меньше чем через год в эфир канала The CW вышел сериал «Сотня», завоевавший огромную армию поклонников из разных уголков нашей планеты.
В настоящее время Кэсс Морган живет в Бруклине в постоянном страхе от того, что ее икеевский шкаф обрушится под тяжестью книг и похоронит девушку под горой научной фантастики и викторианских романов. Страсть к литературе у начинающей писательницы Кэсс Морган появилась еще в третьем классе, когда на День рождения ей подарили экземпляр книги «Mallory and the Dream Horse» Энн Мартин.

Характеристики
ISBN 978-5-17-098641-5
Издательство АСТ
Год издания 2016
Язык Русский
Жанр Young adult
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть