Валенте К.: Сказки сироты: Города монет и пряностей

Код:
896036
Цена 3 750 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Вновь встречаются в Саду рассказчица волшебных историй и её верный принц, и всё новые сказки обретают плоть и кровь. Постепенно за ними проступает грандиозный узор, что все это время плела безымянная сирота с татуировками на веках. А нить повествования ведет читателя в обитель бессмысленного богатства, где делают деньги самым ужасным способом в мире; в край дождей из стекла и ящериц с пророчествами на спинах; на далёкий остров, куда мрачный паромщик, город пряностей, который вечно умирает, но никак не умрёт...

Иллюстрированный художником Майклом Калутой, этот завораживающий роман сочетает сказочность Нила Геймана с непредсказуемостью Джорджа Мартина, невероятные пейзажи Чайны Мьевиля с лиричностью Питера Бигла. С изысканным мастерством Кэтрин М. Валенте сплетает воедино фольклор, персонажей классических сказок, созданий своего собственного воображения и создает новую и увлекательную мифологию, способную очаровать любого читателя.

Количество страниц: 640
Размер, см: 12,5x20


Об авторе

Кэтрин Морган Валенте (Catherynne Morgan Valente) - американская писательница, поэтесса и литературный критик. Обладательница многочисленных жанровых наград.
Два года жила в Японии, три года - в Кливленде, два - в Вирджинии, по чуть-чуть в Чикаго и Мельбурне (Австралия). Успела поработать профессиональной гадалкой, телемаркетёром, репетитором, библиотекарем, официанткой, барменшей, актрисой и статисткой.
Первую повесть под названием "The Labyrinth" опубликовала в 2004 г.
Любит сплетать воедино элементы мифа, сказок и легенд с современными жанровыми течениями и постмодернистскими литературными приёмами.

Характеристики
ISBN 978-5-17-088659-3
Издательство АСТ
Возраст 16+
Год издания 2016
Язык Русский
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть