Звездная Е.:Шепот в темноте

Код:
997864
Цена 2 570 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В моем мире живут оборотни. Об этом мало кто знает, но мне, к сожалению, данный факт известен. И не только известен - я нахожусь в пути, конечная точка которого - дом главы клана Волка. Увы, это не экскурсия и не путешествие. Скорее финал моей короткой жизни, похожей на сказку... Страшную, правда, и с заведомо паршивым концом, но в общем и целом - сказку, как ни крути. Про серого оборотня по кличке Вихо и девочку, которой очень не повезло ему понравиться...



Об авторе

Елена Звездная родилась 22 ноября 1981 года. Пожалуй, это одна из наиболее загадочных фигур современной российской литературы: она ни разу не появлялась на публике и ненавидит давать интервью. О ней известны только отрывочные сведения: с детства живет в Приднестровье, получила два высших образования (психологическое и историческое).

Знания, полученные в университете, служат неплохим подспорьем для творчества писательницы: историческая база придает достоверность описываемым событиям, а глубокое понимание человеческой природы позволяет добиваться правдоподобия при создании персонажей.

Начала официально издаваться в 2011 году. До этого она публиковалась только в интернете, где быстро завоевала популярность под псевдонимом «Туманная ведьма». Самый популярный цикл, вышедший из-под ее пера, называется «Академия проклятий».

Елена упоминала, что сочинительство для нее — скорее любимое хобби, чем профессиональное призвание. Поэтому она не замыкается в рамках одного жанра и пишет и антиутопии, и фантастические истории. Ее называют «Дарьей Донцовой» от мира фэнтези: на сегодняшний день она издала уже 25 романов и работает над очередной книжной серией.

Семья и личная жизнь
По некоторым данным, романистка замужем и воспитывает дочь. Кроме этого нет практически никакой информации.

Награды
Романистка дважды становилась лауреатом конкурса LiveLib.ru в номинации «Выбор читателей»: в 2014-ом году она заняла 1 место, в 2015-ом — второе. По статистике портала PocketBook ее произведения стабильно попадают в списки лидеров продаж.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Звездная Е.
ISBN 978-5-699-96975-3
Жанр фантастика
Издательство Эксмо
Серия книг Звездное Настроение
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть