Injustice 2 X-Box One

Код:
945640
Цена 9 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание

Injustice 2 – новейшая игра в жанре файтинг во вселенной DC, развивающая мир и идеи, заданные предыдущим выпуском серии. Здесь каждая битва закаляет и развивает культовых супергероев и суперзлодеев при помощи особого снаряжения, которое игроки получают в ходе многочисленных сражений в разнообразных режимах игры. Впервые поклонники сами решают, как должны выглядеть, сражаться и развиваться их персонажи!

Особенности

Самый большой выбор персонажей в истории файтингов вселенной DC – от таких любимых поклонниками классических героев, как Бэтмен, Супермен, Супергерл и Аквамен, до великолепных новых злодеев Атроцитуса и Гориллы Гродда.

Грандиозное противостояние приобретает невероятный размах! Каждый бой приносит новую экипировку, с помощью которой можно усиливать и изменять любимого супергероя или суперзлодея вселенной DC.

Каждый добытый предмет оказывает влияние не только на внешний вид персонажа, но и на то, как он сражается.
Для своей новой игры создатели знаменитой серии Mortal Kombat подготовили захватывающий сюжетный режим, огромное количество материалов и лучшую боевую систему в истории вселенной DC!

Injustice 2 продолжает грандиозную кинематографическую историю, начатую в Injustice: Gods Among Us. Бэтмену и его союзникам удалось восстановить справедливость в тоталитарном обществе, возглавляемом Суперменом. Однако в возникшем хаосе рождается новая угроза, которая поставит Землю на грань выживания…

Системные требования

Платформа Xbox One
При наличии многопользовательского сетевого режима игры через Интернет, потребуется золотой статус Xbox Live Gold (приобретается отдельно) и подключение игровой консоли к сети Интернет.

Характеристики
Бренд WB Interactive
Жанр Fighting
Язык Английский
Возрастное ограничение 16+
Поддержка VR Нет
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть