Каллан Дж. К.: Француженки не спят в одиночестве

Код:
643363
Цена 3 150 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Знаете ли вы, что француженки не ходят на свидания? Пока американки вычисляют, на каком свидании пригласить кавалера домой, а русские девушки не выпускают из рук телефон, чтобы не пропустить сообщение от бойфренда, француженки занимаются своими делами, а вокруг них всегда вьются поклонники. Впервые все секреты необыкновенного шарма самых сексуальных женщин мира! Как научиться флиртовать по-французски? Как француженки с помощью одной детали гардероба создают стильные образы? Почему, даже имея небольшой опыт в любви, они так сексуальны? Какой главный секрет успешных отношений знают только француженки? Откройте в себе француженку, где бы вы ни родились!

Цитата
"Тайна француженки заключается в том, что ее мужчина знает: он может потерять эту женщину в любое мгновение".

Почему мы решили издать эту книгу
Всем известно, что русские женщины - самые красивые женщины в мире. Так почему же столько разных легенд слагают именно о француженках? Что в них такого особенного? Мы решили разобраться!

Для кого эта книга
Для женщин. Всех

Ключевые понятия
Самые сексуальные женщины мира, секреты француженок, флиртовать как француженка, одеваться как француженка, французский шарм, французская кухня, французский поцелуй

Фишки книги
В основном автор сравнивает француженок с американками. Русским читательницам будет познавательно узнать, куда нас может привести (в смысле межполовых отношений) подражание американской культуре.

Еще фишки
Изысканные рецепты французских блюд для самого убойного соблазнения.



Об авторе

Джейми Кэт Каллан родилась в Америке, но много времени проводила со своей бабушкой-француженкой и находилась под сильным впечатлением от ее элегантности, загадочности и умения тонко и хитро манипулировать дедушкой. Позже, в юные годы, Каллан несколько раз посетила Францию, где убедилась в «особенности» французский женщин. Став профессиональным журналистом и писателем, Каллан направила свои таланты, чтобы проинтервьюировать десятки француженок, а также иностранок, долгое время живущих во Франции, чтобы в своей книге «Француженки не спят в одиночестве» раскрыть секрет невероятного французского шарма и помочь каждой женщине, где бы она не родилась, открыть в себе очаровательную француженку.

Характеристики
Автор Каллан Дж. К.
ISBN 978-5-699-68597-4
Издательство Эксмо
Серия книг Психология. М & Ж
Возраст 16+
Год издания 2014
Вес, г 646
Размер, мм 38х140х207
Количество страниц 384
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Жанр Психология популярная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть