Аргов Ш.: ХОЧУ… выйти замуж! Руководство по отношениям от знакомства до загса

Код:
759581
Цена 1 100 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Шерри Аргов - эксперт по отношениям до и после замужества. Учит хороших девушек получать от мужчин любовь, уважение и предложение руки и сердца!
В своем бестселлере она расскажет: почему некоторые отношения развиваются не так, как тебе хотелось бы; как мужчины выбирают себе жен; что делать, если твой партнер затягивает с предложением руки и сердца; на какие грабли наступают все "хорошие" жены; как разжигать страсть снова и снова, даже если вы уже давно вместе.
Также выходит под названием "Стерва выходит замуж".

Возрастные ограничения: 16+

Стерва – это, прежде всего, уверенная в себе женщина. Она отлично понимает, что готова принять, а с чем мириться не станет. Она не потерпит малейшего неуважения к себе, и это делает ее в глазах мужчин невероятно сексуальной. Это именно та женщина, на которой хочется жениться. В своей второй книге автор бестселлера «Мужчины любят стерв» Шерри Аргов акцентирует внимание на отношениях до и после свадьбы. Почему некоторые отношения развиваются не так, как вам хотелось бы? Как мужчины выбирают себе жен? Что делать, если ваш партнер затягивает с предложением руки и сердца? На какие грабли наступают все «хорошие» жены? Как разжигать страсть снова и снова, даже если вы уже давно вместе?
Абсолютный мировой бестселлер на протяжении последних семи лет, эта книга научит вас контролировать отношения с мужчиной. И, поверьте, вам это понравится.

Характеристики
Автор Аргов Ш.
ISBN 978-5-699-79942-8
Издательство Эксмо
Год издания 2015
Язык Русский
Жанр Психология популярная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть