Дронова Е.: Мам, дай фартук!

Код:
906907
Цена 3 590 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О книге
Эта книга - сборник рецептов, который поможет детям с легкостью освоиться на кухне и, возможно, даже откроет в них новый талант - кулинарный!

В книге собраны простые пошаговые рецепты на все случаи жизни:
- для спокойного утра выходного дня - когда хочется приготовить вкусный завтрак, например, панкейки или яичницу-скрамбл;
- если ребенок остался один дома, и ему нужно приготовить себе что-то не очень сложное и быстрое, например, картошку с сырной начинкой или пасту с шампиньонами;
- если вы ждете гостей - и хотите удивить их необычными блюдами: фирменными брауни или круассанами с шоколадом;
- и, конечно, базовые рецепты - "большая десятка", без которой на кухне никуда!
С этой книгой ребенок поймет, что вкусно готовить под силу не только взрослым. Он почувствует уверенность в своих силах и ощутит вкус эксперимента - когда пробовать новое совсем нестрашно, а наоборот - весело и интересно.

Фишки книги
• В книге подобраны необычные блюда современной европейской кухни. Некоторые из них мы привыкли видеть скорее в кафе, чем на домашней кухне - вы удивитесь, когда поймете, что их с легкостью приготовит и ребенок.
• Рецепты постепенно усложняются - в начале книги самые простые блюда, в конце - более сложные. Сложность рецепта отмечена звездочками.
• Книга написана живым языком. Автор будто разговаривает с вами на кухне - все понятно, весело и интересно.
• Книга не только полезная, но и очень красивая!

3-е издание.

Об авторе
Катерина Дронова - редактор, журналист. Окончила факультет социологии СПбГУ, но социологом не стала, потому что уехала из Петербурга в Москву - работать ответственным редактором журнала Seasons of life. Вернулась в Петербург, чтобы родить сына, и делаю журнал на удаленном доступе последние 8 лет. Читаю авторский курс "Сильный текст" о том, как начать писать и по дороге вырастить своего внутреннего редактора. "Я очень люблю читать и доверяю книгам. Когда мой сын Никита в первом классе захотел готовить, я стала искать подходящую книгу ему в помощь. Удивительно, но оказалось, в огромном мире еды авторы редко говорят с детьми: кулинарные книги обращаются только ко взрослым. Пришлось самой написать для сына первую инструкцию - это была яичница-скрамбл, наш любимый завтрак. И с тех пор, что бы я ни готовила, я мысленно разбивала процесс на простые шаги. Мы начали делиться рецептами с друзьями, и незаметно их накопилось на целую книгу! Я попросила оформить ее дизайнера Машу Ларину, с которой мы много лет работаем в одном журнале - Seasons of life. Придумывать каждую страницу было таким удовольствием! Надеюсь, тебе передастся наше настроение радостного творчества, без которого на кухне никуда!"

Количество страниц: 88

Характеристики
Автор Дронова Е.
ISBN 978-5-00100-139-3
Жанр Кулинария
Издательство МИиФ
Язык Русский
Возраст 12+
Год издания 2017
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть