Высоцкая Ю. А.: Воскресные завтраки

Код:
787301
Цена 2 815 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Как бы мы ни хотели, чтобы праздник был каждый день, все равно наступают будни со своей рутиной, спешкой, нехваткой времени не только на то, чтобы перекусить, но даже вспомнить об этом. Но и в этой прозе бывают такие замечательные паузы, когда настают выходные дни. И тогда именно еда помогает создать желанное ощущение праздника и домашнего уюта.

"У меня есть четкое представление об идеальном утре - начале свободного дня, когда ничто тебя никуда не гонит и нет никаких обязательств впереди.
Ты предоставлен самому себе и своим любимым и можешь себе позволить сделать из завтрака целое событие" - считает Юлия Высоцкая и предлагает читателям интересные, яркие и запоминающиеся рецепты для воскресного завтрака.



Об авторе

Юлия Высоцкая — актриса театра и кино, телеведущая и автор более 30 кулинарных бестселлеров. Будущая звезда родилась в Новочеркасске 16 августа 1973 года. Школу закончила в Баку, а в институт поступила в Белоруссии — ее выбор пал на академию искусств. Закончив ВУЗ, Высоцкая играла в театре имени Янки Купалы. Она продолжает свою актерскую карьеру и сейчас. Высоцкая задействована в постановках театра им. Моссовета. Но широкую известность и повсеместное признание Юлии принес не театр, и даже не кино, где она добилась серьезных успехов и даже получила премию за лучшую женскую роль в картине «Дом дураков», а кулинарная передача «Едим дома», которую она ведет с 2003 года. Первая книга Высоцкой на гастрономическую тему вышла в 2006 году и называлась соответственно «Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой». С тех пор Юлия стала одним из самых востребованных кулинарных авторов. Каждый год выходит по несколько книг с рецептами, включая рецепты для детей, для вегетарианцев, новогодние рецепты, рецепты коктейлей и многое другое. Самые известные из них — книги из серии «едим дома». С 2009-го Юлия Высоцкая возглавляет редакцию кулинарного журнала «ХлебСоль», она также открыла несколько ресторанов и кулинарную студию, в которой учит готовить всех желающих. Высоцкая была замужем за режиссером Анатолием Котом, а сейчас счастлива в браке с режиссером Андреем Михалковым-Кончаловским, у них двое детей.

Характеристики
ISBN 978-5-699-83280-4
Жанр Кулинария
Издательство Эксмо
Язык Русский
Год издания 2015
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть