Гласс А.: Отряд самоубийц. Книга 1. Пинок в зубы

Код:
834294
Цена 4 650 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Что такое Отряд Самоубийц? Суперзлодеи, завербованные в тюрьмах и отправленные на секретное, смертельно опасное задание, за которое обещано досрочное освобождение. В шеях у них нанобомбы, удерживающие преступников на коротком поводке. Любым из них пожертвуют, не раздумывая. За это никто не будет призван к ответу. И жестокость и разрушения – всего лишь детали очередного рабочего дня.

Первое задание Отряда сведет вместе шестерых – Дэдшота, Харли Квинн, Эль Дьябло, Вольтаика, Черного Паука и Короля-Акулу, - которым будет противостоять 60 000 крайне опасных врагов. Контролирующая Отряд хладнокровная Аманда Уоллер ведет свою банду убийц от задания к заданию, стремясь предотвратить угрозу мирового масштаба, которую могут остановить только эти негодяи… если, конечно, прежде не перебьют друг друга.

ОТРЯД САМОУБИЙЦ: ПИНОК В ЗУБЫ – собравший выпуски №1–7 – это горячая, отчаянная, доходящая до грани история, написанный Адамом Глассом (телесериал «Сверхъестественное») и проиллюстрированный художниками Федерико Даллоччио («Старкрафт»), Клейтоном Генри («Adventure Comics») и другими.

Характеристики
ISBN 978-5-389-10768-7
Автор Гласс А.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство Азбука
Серия книг Вселенная DC Comics
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 168
Вселенная DC
Язык Русский
GeekHome Geek
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть