Мартин Д.: Игра престолов. Книга 1

Код:
695955
Цена 3 920 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Прочитаны книги цикла "Песнь Льда и Пламени"...
Просмотрен популярный сериал канала HBO…
И вот перед нами графический роман: известный писатель Дэниел Абрахам и художник Томми Паттерсон подарили эпическому фэнтези-произведению Джорджа Р.Р. Мартина новую жизнь!

О книге:
"Зима близко", - таков суровый девиз Дома Старков, хозяев самой северной из земель Вестероса, вассалов короля Роберта Баратеона. Эддард Старк правит во имя Роберта в Винтерфелле. Рядом с ним его семья: жена Кейтлин, сыновья Робб, Брандон и Рикон, дочери Санса и Арья, а также сын-бастард - Джон Сноу. к северу от Винтерфелла, за высокой Стеной, простираются земли Одичалых. Встреча с ними - Иными - несет смерть.
Но вскоре спокойной жизни Старков приходит конец - внезапно, при странных обстоятельствах умирает Десница Короля Джон Аррен. Король Роберт отправляется в Винтерфелл, а с ним - его королева, прекрасная, но холодная Серсея, их сын, жестокий и самовлюбленный принц Джоффри, братья королевы, Джейме и Тирион Ланнистеры, один из которых - искусный воин, которому нет равных, второй - карлик, оружием которого стал его блестящий ум. Встреча Эддарда и Роберта в Винтерфелле навсегда изменит судьбу королевств.
В это же время за Узким морем принц Визерис, наследник павшего дома Таргариенов, некогда правивших всем Вестеросом, решает вернуть себе трон, призвав на помощь армию варваров-дотракийцев. Их верность он намерен купить, предложив в виде платы единственную ценность, что у него осталась: прекрасную и невинную сестру Дейенерис.

Об издании:
ИГРА ПРЕСТОЛОВ. КНИГА 1 - графическая новела, созданная Дэниелом Абрахамом и Томми Паттеросоном на основе культового произведения Джоржда Мартина "Песнь Льда и Пламени". Книга содержит главы 1-6 графической новеллы "Игра Престолов", предисловие Джорджа Р.Р. Мартина, дополнительные материалы о создании графической новеллы и раздел с примечаниями.

Об авторах:

Джордж Мартин
Романы Дж. Мартина занимают первые места в списке бестселлеров "Нью-Йорк Таймс". Из множества принадлежащих ему произведений огромной популярностью пользуется серия "Песнь Льда и Пламени": "Игра престолов", "Битва королей", "Буря мечей", "Пир стервятников", "Танец с драконами".

Дэниел АБРАХАМ
Номинант премий "Хьюго", "Небьюла" и Всемирной премии фэнтези, удостоен премии Международной Гильдии Ужаса. Пищет под псевдонимами М.Л.Н. ганновер и - в соавторстве с Таем Фрэнком - Джеймс С.А. Кори. Его циклы фэнтези-романов "Суровая расплата" и "Кинжал и монета" были хорошо приняты критиками.

Томми Паттерсон
Художник. Работал над серией "Фарскейп" (Farscape) для издательства Boom! Studios; принимал участие над адаптацией фильма "Воители" (The Warriors) для издательства Dynamite Entertainment, а также "Историй из Страны Чудес": "Белый рыцарь" и "Алая роза" (Tales from Wonderland: The White Knight; Red Rose) и "Жалящими" (Stingers) для издательства Zenescope Entertainment.

Книга-комикс.

Возрастные ограничения: 18+

Характеристики
ISBN 978-5-17-086251-1
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство АСТ
Год издания 2014
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть