Корнуэлл Б.: Последнее королевство. Бледный всадник

Код:
841078
Цена 5 500 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Это история о тех временах, когда датские викинги поставили под сомнение само существование Британии, когда все английские королевства оказались на волосок от гибели. И только король Альфред, единственный правитель в истории Англии, названный Великим, был намерен отстоять независимость острова.

Герой романа Утред, в младенчестве похищенный датчанами и воспитанный ими как викинг, почитающий северных богов, повзрослев, вынужден решать, на чьей стороне он будет сражаться. Защищать ли свою истинную родину или встать на сторону завоевателей? Он должен сделать этот выбор сам, не надеясь, что судьба правит всем.

Количество страниц: 736



Об авторе

Автор книг Бернард Корнуэлл (1944 г.) известен как создатель остросюжетных исторических романов. Окончил Лондонский университет. Работал учителем, позже - репортером в ВВС. Влюбился в американку и спустя время переехал в США, где начал писать книги.

Любители исторического литературного жанра могут купить издания из циклов:
•  «Саксонские хроники» - Бернард Корнуэлл посвятил их эпохе короля Альфреда Великого. По мотивам романов снят сериал «Последнее королевство»;
•  «Сага о короле Артуре» - о жизни легендарного рыцаря, междоусобных войнах;
•  «Томас из Хуктона» - о приключениях отважного лучника.

В произведениях реальные события переплетаются с магией и мистикой. Автор близко знаком с Джорджем Мартином, который высоко оценивает творчество писателя.
Купить книги Бернарда Корнуэлла удобнее всего в интернет-магазине. Доставка курьером на дом в крупных городах страны, почтой - по Беларуси. Также есть возможность самовывоза из магазинов OZ, которые находятся в областных центрах, Бобруйске и Пинске.

Характеристики
Автор Корнуэлл Б.
ISBN 978-5-389-11040-3
Жанр Исторический роман
Издательство Азбука
Серия книг The Big Book
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Вес, г 750
Размер, мм 220х30х150
Язык Русский
Страна производитель Россия

Участие в акциях:

Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть