Перес-Реверте А.: Фалько

Код:
969031
Цена 5 070 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Лоренсо Фалько, агент разведывательной службы, работает внутри страны и за рубежом, его отправляют на самые сложные задания, он может выпутаться из самых тяжелых ситуаций. На этот раз Фалько нужно замаскироваться и под вымышленным именем войти в доверие к представителям вражеского лагеря, чтобы вызволить из плена важную персону, в судьбе которой заинтересованы не только в Испании.
Как и герой, роман тоже маскируется – под шпионский триллер и исторические приключения, но под жанровой маской скрывается драматическая история о предательстве и чести.



Об авторе

Артуро Перес-Реверте — журналист и писатель Испании, работающий в жанре детектива и исторического романа. Появился на свет 5 ноября 1951 года в испанском городе Картахена.

Перес-Реверте начал свою журналистскую карьеру в ныне существующей газете Pueblo, после чего трудился военным корреспондентом на испанском государственном телеканале Television Espanola. Проработав военным журналистом более 20 лет и устав от политики, Артуро решил полностью посвятить себя литературной деятельности. Его дебютный роман «Гусар» (El husar) о событиях, разворачивающихся во время войн с Наполеоном, был издан в 1986 году.

Успех пришел к автору после того, как в 1990 году увидел свет его роман «Фламандская доска», персонажи которого ведут расследование убийства XV века. После этого автор долгое время работал над известным циклом «Приключения капитана Алатристе», (включает рассказы «Капитан Алатристе» (El capitan Alatriste), «Испанская ярость» (El sol de Breda), «Чистая кровь» (Limpieza de sangre), и другие), романами и документальной прозой. Примечательно, что юная дочь писателя Карлотта была объявлена соавтором рассказа «Капитан Алатристе».

Многие романы Артуро были экранизированы. В частности, в 2006 году вышел фильм по мотивам цикла «Алатристе», а некоторые произведения Переса-Реверте стали сериалами и даже операми («Королева Юга»).

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Перес-Реверте А.
ISBN 978-5-699-98893-8
Жанр Исторический роман
Издательство Эксмо
Серия книг Интриги, приключения, любовь
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 320
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть