Радзинский Э. С.: Друг мой, враг мой

Код:
855168
Цена 3 920 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Это рассказ человека, который провел всю жизнь рядом с Кобой-Сталиным. (Коба - герой грузинского романа "Отцеубийца" - партийная кличка Сталина).
Он начал писать свои "Записки" революционером и закончил в глубокой старости обломком исчезнувшей великой Атлантиды -страны по имени СССР. В них он пытается объяснить себя тогдашнего, который так легко убивал во имя Революции, и описать своего лучшего друга, законного сына нашей кровавой Революции -Иосифа Сталина.

Эти "Записки" - голос "России кровью умытой".



Об авторе

Эдвард Станиславович Радзинский родился 29 сентября 1936 года в Москве, в семье драматурга, члена СП С.Радзинского. Окончил Московский историко-архивный институт. В 1960 году на сцене Московского Театра юного зрителя поставлена его первая пьеса "Мечта моя... Индия". Известность принесла Радзинскому пьеса "104 страницы про любовь" (1964), шедшая на многих сценах страны (в Ленинграде эта пьеса шла под названием "Еще раз про любовь"). Кроме пьес, Радзинский много работал для кино в качестве сценариста. В последние годы Радзинский работает над циклом "Загадки истории", в который входят такие крупные историко-художественные произведения как "Николай II", "Сталин" и др.

Характеристики
ISBN 978-5-17-095209-0
Жанр Исторический роман
Издательство АСТ
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть