Домик игровой для детей Keter Rancho пластиковый BRW557

Код:
946483
Цена 57 679 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание

Домик RANCHO PLAYHOUSE это уникальное путешествие во времени! Дизайн в стиле Дикого Запада стимулирует радостную активность и вызовет широкую улыбку на лице каждого ребенка. Продуманная, закругленная конструкция, выполненная из пластика, обеспечивает безопасность игры. Открываемые двери и ставни будут расширять горизонты молодых исследователей, а исключительно просторное внутреннее пространство поможет организовать уютный уголок для игр. Продукт легко установить, он легко чистится.

Детские игровые домики KETER производятся в Израиле из полипропилена 5-й категории, из этого же материала, производится вся детская посуда. Это означает, что данный материал не выделяет совершенно никаких вредных и токсичных веществ даже при сильном нагревании. Вы можете быть уверены в том, что ваши дети в безопасности и ничто не угрожает их здоровью во время игры!

Покупая пластиковые игровые домики Кетер, вы получите качественные игрушки, которыми смогут наслаждаться и мальчики и девочки. Они оснащены всеми функциями, которые делают их хорошим соотношением цены и качества. Устойчивое к ультрафиолетовому излучению покрытие гарантирует, что цвета останутся яркими в течение длительного времени, даже если эти пластиковые домики расположены на открытом воздухе.

Немного свежего воздуха в теплое время года также пойдет вашим детям на пользу, так как высококачественные детские игровые домики идеально подходят для внутренней и наружной игры.

Пластиковые домики Кетер идеально подходят для развития фантазии и воображения у детей. Они позволяют детям поверить в то, что у них есть свои собственные замки, форты, клубы и многое другое. Вы также можете расслабиться, зная, что ваши дети не будут покидать двор, когда у них есть свои собственные развлечения тут же.

Прилагаемые табуреты, стулья и другие предметы, позволяют превратить эти детские пластиковые игровые домики почти в настоящий дом.

Наши игровые комплексы достаточно прочны, чтобы прослужить многие годы, но идеально подходят для воспитания детей разного возраста, начиная с 3-х лет. Вы будете также рады и впечатлены узнать, насколько легки они в сборке и уходе.

Вы можете легко превратить ваш двор в место веселья и фантазии.

Особенности

Надежная пластмассовая конструкция.
Окна со ставнями
Для сборки не требуются инструменты.
2 оконных ящика для цветов.
Рабочая створчатая дверь
Уютный и, вместе с тем, просторный
Множество возможностей для игр
Легко собирается
При изготовлении использованы высококачественные материалы, защищённые от ультрафиолетовых лучей
Эта уникальная игрушка дарит море веселья, восторга, а также игру, задействующую воображение, для одного или нескольких детей.

Характеристики

Производитель: Keter Plastic
Страна производитель: Израиль
Материал: Полипропилен / пластик
Размещение: В помещении / на улице
Размеры: 99 / 118 / 117
Размеры упаковки: 122 / 104 / 18.5
Возрастная группа: от 2 лет
Вес, кг: 15,3
Гарантия: 24 месяца

Характеристики
Бренд Keter
Тип Спорт и активные отдых
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть