Карлберг К.: Бизнес-анализ с использованием Excel. 4-е изд

Код:
866494
Цена 15 840 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В книге Конрада Карлберга "Бизнес-анализ с использованием Excel" описано как применять Excel для решения ключевых финансовых и разнообразных практических бизнес-задач, с которыми приходится сталкиваться каждому менеджеру и предпринимателю: анализ финансовой отчетности, финансовое планирование и управление финансами компании, принятие инвестиционных решений, управление продажами и маркетинг. Используя реальные примеры, автор книги показывает, как извлечь максимум пользы из новых возможностей и функций Excel, и описывает оптимальные способы решения других важных задач, таких как импорт деловых данных и анализ финансовых коэффициентов.

В книге "Бизнес-анализ с использованием Excel" пошагово рассматриваются целые бизнес-проекты, сопровождаемые максимально понятными объяснениями и ценными советами. Все это дополняется невероятно полезными электронными примерами, от образцов бухгалтерских книг до инструментов бизнес-прогнозирования, которые можно загрузить с веб-страницы книги на сайте издательства.

Основные темы книги "Бизнес-анализ с использованием Excel":
•  применение имеющихся в Excel инструментов анализа для решения деловых задач;
•  создание финансовой и бухгалтерской отчетности в электронном виде;
•  оценка запасов и оборотных активов;
•  анализ денежных потоков и оборотного капитала;
•  переход от прогнозирования к составлению бюджета;
•  подготовка бизнес-кейсов, содержащих все необходимые данные: от ставок дисконтирования до показателей рентабельности.

Об авторе
Конрад Карлберг - президент компании Network Control Systems, Inc., которая занимается разработкой программного обеспечения для статистического анализа и работы с базами данных.
Имеет докторскую степень в области статистики и неоднократно удостаивался премии MVP (Most Valuable Professional) от компании Microsoft. Живет в пригороде Сан-Диего.

4-е издание.

Количество страниц: 576

Характеристики
ISBN 978-5-8459-2017-1
Автор Конрад Карлберг
Жанр Деловая литература
Издательство Омега-Л
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть