KUMON. Учимся раскрашивать. В зоопарке

Код:
797129
Цена 2 210 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О книге
«Учимся раскрашивать. В зоопарке» — продолжение рабочей тетради «Учимся раскрашивать». С ней ваш ребёнок выучит цвета, научится правильно держать в руке карандаш, а также вспомнит названия уже известных ему животных и познакомится с новыми. Задания в тетради направлены на развитие творческого мышления и мелкой моторики. Они помогут подготовить ребёнка к обучению письму.

Подбирая для каждого задания разные цвета карандашей, ваш ребёнок познакомится с их названиями. Мы специально разместили в тетради изображения животных, которые ассоциируются с определёнными цветами. Например, зебры — белые и чёрные, лягушки — зелёные, олени — коричневые. В тетради есть и другие животные, знакомые детям, поэтому ребёнок с удовольствием выучит названия цветов.

Что нужно делать взрослому?
•  Хвалите ребенка после выполнения каждого задания. В качестве особой награды напишите на листе слова «молодец», «отлично» или приклейте наклейку. Не пропускайте разделы «Родителям»: в них мы даём советы, которые помогут ребёнку успешно справиться с заданиями.
•  Заранее определите, сколько заданий в день будет выполнять ребёнок: например, один лист (две страницы) или два листа (четыре страницы). Для лучшего усвоения материала рекомендуем заканчивать занятия тогда, когда ребёнок хочет ещё немного позаниматься.
•  Книга напечатана на специальной плотной бумаге, предназначенной для детей, которые только учатся писать. Такая бумага не порвётся, даже если ребёнок будет давить на карандаш изо всех сил. К тому же с неё легко стирать нарисованные линии, поэтому ребёнок может рисовать на одних и тех же страницах по несколько раз.

О KUMON
KUMON — методика индивидуального развития, по которой обучается 4 млн детей в 49 странах.
Каждая тетрадь становится ступенькой в освоении того или иного навыка и рассчитана на несколько недель занятий.
Ребенок самостоятельно справляется с игровыми заданиями, которые постепенно усложняются, что помогает поверить в себя.
Дети, чей потенциал развивается с KUMON, опережают сверстников в скорости освоения навыков, становятся внимательны, дисциплинированы и усидчивы.

Задания, разработанные по методике KUMON:
•  Тренируют внимание и усидчивость.
•  Воспитывают самодисциплину и привычку к самостоятельным занятиям.
•  Помогают ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.

Метод KUMON основан на многократном выполнении однотипных заданий, которые, постепенно усложняясь, позволяют ребёнку без труда освоить и закрепить приобретённые навыки. Двигаясь вперёд небольшими шажками, ваш ребёнок, несомненно, добьётся успеха в освоении предлагаемого учебного материала.

Для кого эта книга
Тетрадь предназначена для занятий с детьми 3–5 лет.

Характеристики
ISBN 978-5-00057-718-9
Жанр Познавательная литература
Издательство МИиФ
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть