Фартуки детские

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
  1. Фартук с нарукавниками ErichKrause Jolly Friends
    Цена 4 550 ₸
    Фартук с нарукавниками ErichKrause Jolly Friends
    0.0 0
    На складе
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице

Каждый ребенок – увлеченный творец и экспериментатор. Свои способности он с дошкольного возраста проявляет посредством рисования, лепки, аппликаций, конструирования. Зачастую результат творческих стремлений можно увидеть на одежде. Это потеки воды, краска, клей. Но это не значит, что родители не должны поддерживать начинания детей. Фартук для рисования детский позволит избавиться от лишних неприятностей. В интернет - магазине «Меломан» представлены практичные, функциональные экземпляры. Они защитят одежду от разных загрязнений, помогут приучить деток к аккуратности.

Одежда всегда будет чистой

Фартук - полезный аксессуар, он защитит одежду от пятен. Пригодятся детские фартуки для садика, школы детям старших групп, учащимся начальных классов. Малышам на уроках труда и рисования больше не придется переживать за испачканную одежду. Производители выпускают изделия нескольких видов:

  • классический вариант на завязках, прикрывающий грудь, область живота, верхнюю часть ног;
  • модель в виде жилета.

Изделия имеют универсальный размер, классические модели оснащаются регулируемыми лямками. Многие комплекты идут с нарукавниками, которые имеют резинку. Это предупреждает сползание детали, обеспечивает надежную фиксацию. Нарукавники защитят манжеты от грязи и пятен.

Главное требование родителей к продукции – защитные функции и долговечность. Поэтому большинство выбирают фартук детский для творчества из водонепроницаемых материалов. Такие модели не хорошо переносят частую стирку, не деформируются. Сохраняют яркость длительное время, не линяют. Ткани плотные, безопасны для здоровья. При высоком качестве имеют доступную цену.

Ученик не должен отвлекаться на поиски нужного инструмента. Желательно, чтобы необходимые мелочи всегда находились под рукой. Оптимальным вариантом станут карманы. Они достаточно вместительны, поэтому точилки, ластики и другие предметы не будут теряться. Такой детский фартук купить можно не дорого.

Выбирая столь полезную вещь, руководствуйтесь вкусами детей. Яркие модели, где изображены любимые герои, очень нравятся подрастающему поколению. Юный творец не будет бояться испачкаться, направляя свое внимание исключительно на творческий процесс. В магазине «Меломан» можно приобрести фартук детский с нарукавниками, карманами, в виде халата. Качественная продукция создаст оптимальные условия защиты и комфорта.