Берг ван ден И. П.: Склад как конкурентное преимущество. Что делать, чтобы стать лучшим

Код:
828299
Цена 3 740 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

"Методология управления складом как источником конкурентных преимуществ компании показывает вам как через увеличительное стекло все мельчайшие шестеренки управления складом и, в то же время, предлагает широкий взгляд на приведение деятельности распределительного центра в соответствие с общей стратегией кампании".
Jeff Ostrowski

Количество страниц: 336



Об авторе

Йерун Питер ван ден Берг
Дата рождения: 1967 г.
Jeroen P. van den Berg (p. 1967) - широко известный эксперт по управлению складами. В ходе своей практической деятельности в качестве консультанта, автора книг, преподавателя, лектора или исследователя, он призывает людей видеть всю картину полностью и преодолевать трудности, препятствующие развитию их компаний. Каждый, кто сотрудничает с ним, обязательно отметит его талант к структурированию сложных задач, что делает их ясными для понимания и позволяет легко найти решение.
В 1996 им была получена ученая степень доктора философии (Ph.D.) в University of Twente, Нидерланды. Тема его диссертации: "Планирование и управление складскими системами". В том же университете ему присвоена степень магистра по прикладной математике.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5360-7
Автор Йерун Питер ван ден Берг
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть