Детмер У.: Теория ограничений Голдратта: Системный подход к непрерывному совершенствованию. 7-е издание

Код:
893142
Цена 5 415 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
«Суть управления состоит в том, чтобы уметь распознавать необходимость преобразований, а затем их инициировать, направлять и контролировать, устраняя возникающие на пути проблемы. Иначе нужны были бы только няньки, а не менеджеры».
Уильям Детмер

О чем книга
«Теория ограничений Голдратта: Системный подход к непрерывному совершенствованию»
О теории ограничений (TOC, Theory of constraints), концепции менеджмента, разработанной в 1980-х гг. доктором Элией Голдраттом, и ее практическом применении. Концепция предлагает концентрировать организационные ресурсы на устранении ограничений (конфликтов), которые мешают компании полностью реализовать ее потенциал.

Почему книга «Теория ограничений Голдратта» достойна прочтения:
•  Метод рассуждений Голдратта завоевал чрезвычайную популярность, потому что позволяет успешно разрешать множество противоречий: между сроками и качеством, стоимостью и затратами, требуемой производительностью и имеющимися ресурсами.
•  До недавнего времени информация об основных инструментах метода рассуждений Голдратта была представлена в весьма неполном и разрозненном виде, а эта книга является первым систематическим, рассчитанным на профессиональное использование руководством.
•  С помощью этой книги вы сможете определить, что нужно изменить в организации, как выявлять явные и скрытые проблемы с помощью логических деревьев и как устранять их.

Для кого эта книга
Для предпринимателей и руководителей всех уровней, которые хотят существенно увеличить эффективность бизнеса с помощью прорывных решений.

Кто автор
Уильям Детмер — старший партнер компании Goal Systems International. На его счету 20 строительных объектов в разных странах, сданных в срок и с экономией бюджета. Проект по развертыванию крупной международной логистической сети, которым он руководил, занял на 30% меньше времени и обошелся на 25% дешевле, чем планировалось.

Количество страниц: 444

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5729-2
Автор Уильям Детмер
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть