Коттер Дж. П.: Ускорение перемен

Код:
760515
Цена 3 425 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Аннотация:
Джон Коттер призывает организации к созданию комбинированной системы управления, сочетающей проверенную временем, надежную и эффективную иерархическую организационную структуру с гибкой и динамичной сетевой структурой, схожей с устройством начинающей компании. По мнению автора, комбинированная система управления предоставляет крупным, зрелым компаниям ключевой инструмент для того, чтобы соответствовать требованиям быстро меняющейся среды. Книга будет интересна всем, кто готов реализовать в своей организации значительную реформу с целью достижения конкурентных побед в любой отрасли - будь то государственное управление или финансовые услуги.

О книге:
Книга продолжает линейку книг об управлении переменами авторства Джона Коттер, которую "Олимп-Бизнес" выпускает с 2007 года ("Впереди перемен", "Суть перемен"). Книга оформлена единообразно с другими книгами в этой мини-серии.

Об авторе:
Джон П. Коттер - всемирно признанный авторитет в вопросах лидерства и изменений, автор деловых бестселлеров, проводник идей по управлению бизнесом, выдающийся предприниматель, вдохновенный оратор и профессор Гарвардской школы бизнеса. В 1972 году он стал преподавателем Гарварда, а к 1980 году, в возрасте 33 лет, - самым молодым гарвардским профессором. Его статьи в журнале "Harvard Business Review" (HBR) выдержали более миллиона перепечаток - больше, чем статьи любого другого автора. На сегодняшний день Джон Коттер является автором 19 книг, 12 из них бестселлеры. Профессор Котер с женой живет в городе Кембридж, штат Массачусетс. У него две детей.

Количество страниц: 256

Характеристики
ISBN 978-5-9693-0290-7
Автор Коттер Дж. П.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Олимп-бизнес
Возраст 16+
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть