Сигел Д., Сигел Д.: Фьючерсные рынки: Портфельные стратегии.

Код:
853850
Цена 8 800 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Сегодня фьючерсные рынки являются неотъемлемой частью мирового финансового рынка. Фьючерсы стали эффективными инструментами управления волатильностью и рисками. Цель этой книги - помочь участникам рынков интегрировать фьючерсные рынки в общие финансовые стратегии. Она сначала дает читателю концептуальную основу, а затем показывает, как применять концепции на конкретных рынках. Авторы исходят из того, что концепции ценообразования, арбитража и управления рисками в своей основе одинаковы для всех фьючерсных рынков. Многочисленные примеры, анализ событий и результаты академических исследований повышают ценность книги как практического руководства.
Книга адресована институциональным инвесторам, трейдерам, арбитражерам, портфельным менеджерам, управляющим корпоративными финансами, индивидуальным инвесторам, риск-менеджерам, исследователям, аналитикам и консультантам.

Количество страниц: 627



Об авторах

Дэниел Сигел
Родился в Ленинграде и вырос в Эстонии. В 16 лет поступил на медицинский факультет Был профессором финансов в Школе менеджмента Келлога при Северо-Западном университете. В прошлом занимал должность консультанта чикагской биржи свое и возглавлял в Школе Келлога программу обучения руководителей в сфере фьючерсов и опционов.

Дайан Сигел
Специализируется на освещении вопросов, связанных с финансовыми рынками. В прошлом занимала должность экономиста в Федеральном резервном банке Чикаго.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5788-9
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть