Тернер Т.: Дневной трейдинг онлайн: Руководство для начинающих.

Код:
853843
Цена 4 360 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
"Забудьте об отчетах раздраженному шефу. Вы можете спокойно оставаться в постели, если у вас грипп. Вам больше не придется носить удушающие галстуки и высокие каблуки, грозящие искривлением позвоночника. Вы можете вести торги в рваной футболке, фланелевых шортах и домашних тапочках".
Тони Тернер

О чем книга
О преимуществах дневного трейдинга в мире финансового круговорота. Начинающим трейдерам адресовано настолько мало толковой литературы, что автор, исходя из собственного горького опыта, решила взяться за перо. Результат получился более чем совершенный: все тонкости выживания на фондовом рынке разобраны подетально и, главное, прожиты лично.

Почему книга "Дневной трейдинг онлайн" достойна прочтения
Помогает уловить принципы работы биржи и узнать разные способы торговли, вместо того чтобы просто покупать акции и надеяться на лучшее.
Учит новичков не бросаться с головой в омут, мотивируя примерами из реального трейдинга, а не стандартными "так делать нельзя".
Позволяет понять и протестировать, насколько серьезно вы готовы заниматься дневным трейдингом и насколько удачный из вас выйдет трейдер.
Для кого эта книга
Будет полезна начинающим трейдерам.

Кто автор
Тони Тернер - автор книг-руководств для начинающих "Дневной трейдинг онлайн" и "Краткосрочный трейдинг", а также книги "Краткосрочный трейдинг на новом фондовом рынке". Инвестор и трейдер с 14-летним опытом, Тони часто выступает как преподаватель и спикер на финансовых конференциях и торговых форумах в США. Тони можно увидеть на таких каналах, как NBC, MSNBC, CNN, CNNfn и CNBC's в телевизионном шоу Power Lunch с Биллом Гриффитом, известным финансовым журналистом. Ее интервью печатались в журналах Fortune и Bloomberg Personal Finance. В настоящее время выступает в качестве консультанта Townsend Analytics, Ltd.

Ключевые понятия
Ценные бумаги, трейдинг, инвестиции, финансовые рынки.

Количество страниц: 348

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5434-5
Автор Тони Тернер
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть