Уоткинс М.: Первые 90 дней

Код:
914815
Цена 4 660 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

О книге
Вы получили повышение. Вещи собраны, ключи от нового кабинета лежат в кармане. Вы заступаете на новую должность и полны идей. Но помимо планов в вашей голове немало серьезных опасений.

Как не разочаровать руководство? Как обойти политику? Как добиться поставленных задач в короткие сроки? Особенно если считать, что на все-про-все у вас есть лишь 90 дней...

Майкл Уоткинс считает, что главное в такой ситуации — это способность трезво оценить требования новой рабочей ситуации и не паниковать. Вам нужно составить подробный план на ближайшие 90 дней и тщательно следовать ему. Причем, этот план универсален для менеджеров любого уровня.
Для кого эта книга

Это настольная книга для каждого, кто хочет продвигаться по карьерной лестнице только вверх.

Почему мы решили издать эту книгу
Эта просто лучшая книга на тему адаптации на новом месте.
Мы уверены – нашим читателям не свойственно почивать на лаврах. Вы готовы расти и стремиться к новым высотам? А хотите научиться делать это правильно?

Фишка книги
«Первые 90 дней» — это сборник универсальных карьерных советов. Они будут полезны и генеральным директорам, и менеджерам среднего звена.

От автора
Если вы это читаете, вы, возможно, находитесь в процессе перехода на другую должность. Эта книга вооружит вас нужными знаниями, которые помогут вам развить скорость быстрее и достичь большего раньше. Вы научитесь проводить диагностику ситуации и сможете получить ясное представление о предстоящих задачах и возможностях. Вы оцените свои сильные и слабые стороны и определите, в чем вы наиболее уязвимы. Вы научитесь тому, как быстрее понимать сущность новой организации и устанавливать приоритеты. Вы узнаете, как определить и привести в соответствие стратегию, структуру, систему и компетенции в вашей новой организации. Но возможно, самое главное, вы получите добрый совет о том, как занять нужное место в новой системе взаимоотношений – сформировать свою команду, создать коалиции, найти консультантов и советников.

Воспользуйтесь этой книгой как руководством к созданию вашего 90-дневного плана. Если вы это сделаете, вы разовьете скорость сами и поможете это сделать другим гораздо раньше, чем вам это казалось возможным.

Об авторе
Майкл Уоткинс — профессор в Гарвардской школе бизнеса, занимается изучением лидерства. Он читает популярный курс по корпоративной дипломатии.

Количество страниц: 288

Характеристики
ISBN 978-5-00100-613-8
Автор Уоткинс М.
Жанр Деловая литература
Издательство МИиФ
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть