Айя Кю, Анэко Юсаги: Восхождение Героя Щита. Том 1.

Код:
837339
Цена 3 520 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Иватани Наофуми - типичный отаку, которого нагло призывают в другой мир и просят спасти мир, попутно став одним из четырех героев, "Героем Щита". Недолго ломаясь, он все-таки решается пойти и спасти мир. И все бы ничего, если бы парня не ограбили на третий день, да еще и в изнасиловании обвинили... Ограбленный и униженный перед обществом, Наофуми решает найти обидчиков и задать им жару.

Помогать с этим ему будет девушка из расы енотолюдей, которую он выкупил у работорговца... Неужели после такой катастрофы на его жизненном пути именно она - то , в чём он так нуждается?! Потрясающая история о том , как парень выбирается из пучины отчаяния!

О цикле
Наофуми – обычный студент университета, он проводит свои дни за играми и мангой. Однажды его призвали в параллельную вселенную, в которой он становится Героем Щита. К нему никто не захотел присоединиться, кроме одной авантюристки, которая потом ограбит его.

Сам Наофуми не может атаковать монстров – он самый слабый из Героев. Чтобы компенсировать это, студент покупает в помощники рабыню Рафталию, получеловека-тануки. Теперь его путь заключается в мести. Цель Наофуми – подняться, стать легендарным Героем Щита и спасти мир.

Характеристики
ISBN 978-5-91996-081-2
Автор Айя Кю, Анэко Юсаги
Жанр Манга
Издательство XL Media
Серия книг Восхождение Героя Щита
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Размер, мм 210х120х20
Количество страниц 166
Язык Русский
GeekHome Geek
Страна производитель Россия
Отзывы 4
Вопросы и ответы 1
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть