SentoSpherE Набор для творчества "Креативный маникюр" 140

Код:
959817
Цена 12 555 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Описание

Набор для маникюра "Креативный", несомненно, приведет в восторг любую девочку, которая мечтает выглядеть неповторимо стильно и модно. В комплект набора входит все необходимое для того, чтобы девочка могла научиться самостоятельно делать оригинальный и красивый маникюр. Чтобы ногти выглядели восхитительными и здоровыми, за ними нужно правильно ухаживать. Для этого в наборе есть пилочка, палочка и масло для кутикул, а также все возможные украшения для ногтей: 6 цветов лака, блестки, лак для закрепления, накладные ногти, трафареты для узоров и наклейки. Девочка может, применяя воображение, красить ногти в любой понравившейся цвет и украшать их по своему вкусу, при этом учась аккуратности и внимательности.

О бренде

Французский бренд Sentosphere (Сентосфера), основанный в 1988 году, уже многие годы выпускает эксклюзивные игры, направленные на развитие творческого мастерства у детей и подростков. Наборы для творчества SentoSphere продуманы до мелочей, отличаются непревзойденным разнообразием дизайна наборов и традиционным французским качеством. Все игры разрабатываются при активном участии владелицы компании Вероники Дебруаз. Что немаловажно, вся продукция производитсятакже во Франции.

В ассортименте компании коллекции необычных игр и наборов для развития творческих талантов у детей разных возрастов: создание мыла, свечей и парфюма, создание браслетов и колечек, волшебный пластилин, акварельные раскраски и песочные картинки, наборы для опытов.

В наборах для творчества Сентосферы продумано все до мелочей. Например, серией акварельных раскрасок могут пользоваться даже совсем маленькие дети, потому как границы элементов картин прокрашены воском. И даже, если малыш зайдет за контур, это можно будет легко исправить.

Ароматы, используемые в наборах для творчества - это натуральные парфюмерные композиции и эфирные масла (лаванда, роза, бергамот, ваниль, цитрус и другие). С помощью этих ароматов можно составлять свои собственные духи, отливать свечи и мыло, делать шампуни и блески для губ, также многое другое. С наборами для творчества от Сентосферы есть где развернуться.

В комплекте:

5 цветных лаков для ногтей на водной основе, 1 прозрачный лак, 24 штук накладных ногтей, 1 упаковка блесток, 4-сторонняя пилочка для полировки ногтей, 1 бутылочка со смягчающим маслом миндаля, 1 деревянная палочка, подробная инструкция.

Характеристики

Бренд: Sentosphere
Возраст: от 8 лет
Для девочек
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, стекло, лак.
Размер упаковки: 28.5 х 28.5 х 4.5 см.
Упаковка: картонная коробка.
Страна обладатель бренда: Франция.

Французский бренд Sentosphere (Сентосфера), основанный в 1988 году, уже многие годы выпускает эксклюзивные игры,  направленные на развитие творческого  мастерства  у  детей и подростков. Наборы для творчества SentoSphere продуманы до мелочей, отличаются непревзойденным разнообразием дизайна наборов и традиционным французским качеством. Все игры разрабатываются при активном участии владелицы компании Вероники Дебруаз. Что немаловажно, вся продукция производитсятакже во Франции. 

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть