Кови С.: 7 навыков высокоэффективных профессионалов сетевого маркетинга

Код:
954350
Цена 3 390 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Быть лидером в сетевом маркетинге - то есть по-настоящему эффективным маркетологом - означает больше, чем просто делать вещи правильно. Для этого необходимо делать правильные вещи.
Стивен Кови

О чем книга
Сетевой маркетинг - это достойнейшая многоступенчатая бизнес-модель, которая позволяет расти выше и помогать в этом коллегам без ущерба собственной карьере. Гениальный Кови на сей раз готов поделиться секретами эффективности именно в этой области бизнеса.

Почему книга достойна прочтения
Проблемы в сетевом маркетинге, такой легкой и наживной бизнес-отрасли, появляются тогда, когда люди начинают бегать по кругу, пытаясь их устранить, считает Стивен Кови. Этот вопрос можно отрегулировать, развив семь основных навыков: от банальной проактивности до "затачивания пилы". Каждое из этих умений, которые так или иначе проявляются в процессе работы в сетевом маркетинге, необходимо оттачивать, помня о главном - конечной цели. "Высокоэффективный сетевой маркетолог во всех своих делах придерживается принципа "начинать, представляя конечную цель", - утверждает автор. Держа в голове такой стимул, легче двигаться вперед, попутно обрастая новыми знаниями.
Кови объединяет навыки в группы, учит ими пользоваться в пользу себя и своей компании, а также предлагает отработать практически, выполняя задания в конце каждой главы.

Для кого эта книга
Адресована специалистам в области сетевого маркетинга для совершенствования профессиональных навыков.

Автор
Стивен Кови - американский консультант по вопросам руководства, управления жизнью, преподаватель и консультант по организационному управлению, обладатель семи почетных докторских степеней. Известен как лектор и автор книги "Семь навыков высокоэффективных людей", которая в августе 2011 года была названа журналом Time одной из 25 наиболее влиятельных книг по бизнесу. В последние годы жизни Стивен Кови был заместителем председателя совета директоров компании FranklinCovey. Его книги переведены на 40 языков мира.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-6204-3
Автор Кови С.
Жанр Бизнес образование
Издательство Альпина Паблишер
Возраст 12+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 122
Размер, мм 230х120х10
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть