Левитас А.: Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно

Код:
834166
Цена 4 005 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

О книге
В маркетинге существует немало инструментов, результат от применения которых можно получить быстро: за месяц, неделю и даже за несколько дней. Именно такие инструменты собрал в одной книге главный эксперт по партизанскому маркетингу, автор «Больше денег от вашего бизнеса» Александр Левитас.

Это практическое пособие поможет вам:
•  Поднять квалификацию персонала, в том числе продавцов, и помочь своим сотрудникам продавать больше;
•  Быстро и правильно провести позиционирование.
•  Быстро создать новые продукты на основе старых или выйти на новые рынки;
•  Грамотно работать с ценообразованием, увеличивая прибыль практически мгновенно и без существенных затрат;
•  Оптимизировать работу бизнеса и увеличить средний чек.

Не только предложенные методы отличаются быстротой, но и сама книга подготовлена так, чтобы читатель смог максимально быстро ознакомиться с инструментами, выбрать подходящие для своей компании и применить их в работе.

Эта книга — не продолжение первой книги автора, а совершенно новое издание. Никакой воды — только конкретные инструменты, разделенные на разделы, примеры и рекомендации по внедрению.

Особенности
Прикладная книга — только инструменты и примеры применения

Для кого эта книга
Для специалистов любого уровня: от начинающих маркетологов до коммерческих директоров, руководителей и собственников малого и среднего бизнеса.

Об авторе
Александ Левитас — известный эксперт по маркетингу, бизнес-тренер и консультант из Израиля.

Александр обучался искусству маркетинга в стенах Академии рекламы в Тель-Авиве. Уже более 20 лет Александр один из главных специалистов по партизанскому маркетингу — малобюджетному привлечению клиентов.

Автор многих книг, в том числе бестселлера «Больше денег от вашего бизнеса», который увидел свет в 2008 году и с тех пор неоднократно переиздавался. В этой книге автор рассказывает о шести главных шагах, которые приводят к увеличению прибыли и раскрывает две сотни приемов партизанского маркетинга. Он задает небольшие, но очень важные вопросы, которые дают понять, реализуется ли маркетинговый потенциал вашей компании на полную мощность. Левитас уверен, что любой бизнес может приносить еще больше прибыли!

Александр много путешествует по миру с семинарами мастер-классами по партизанскому маркетингу, увеличению прибыльности и «лечению» бизнес-процессов. Публикуется в крупнейших журналах. Ведет блог, который в 2011 году был признан «Лучшим блогом Рунета о бизнесе». Среди клиентов Александра компании от «Сбербанка» до телеканала «ТНТ».

Цитаты из книги

Грамотный персонал
Нередко ваши продажи убивает продавец, который бесполезен для покупателя — не разбирается в том, что продает, и не может ответить даже на простой вопрос.

Сертификаты
Можно выпускать абонементы практически на все что угодно — хоть на массажи или стрижки, хоть на кофе, хоть на проезд в такси. Например, один мой клиент ввел абонементы на доставку букетов, другой предлагает покупателям карту на 10 больших пицц.

Мотивируйте
Многие руководители допускают ошибку, либо распределяя свое внимание между всеми продавцами поровну, либо уделяя максимум внимания плохим продавцам в попытке вытащить их на приемлемый уровень — и пренебрегая хорошими. Как вы думаете, мотивирует ли это продавцов расти — или же оставаться слабыми?

Контроль
Пообещайте клиентам обслужить их бесплатно или дать существенную скидку либо подарок, если им придется ждать дольше заявленного времени — и они станут самыми строгими контролерами для ваших сотрудников.

Гарантия
Наиболее распространенная гарантия — «стопроцентный возврат денег» — работает не очень хорошо, а порой и вовсе вредит продажам. Подумайте сами: хотели бы вы оперироваться у врача, который гарантирует, что, если вы умрете, он вернет деньги за операцию?

Привлекайте
Как вы думаете, почему продавцы «Гербалайфа» носят броские значки «Хочешь похудеть? Спроси меня как»? Правильный ответ очень прост — потому что это работает. Возможно, работает не так хорошо, как в начале 90‑х, но все еще помогает поднять продажи.

Количество страниц: 224

Характеристики
ISBN 978-5-00057-730-1
Автор Левитас А.
Жанр Деловая литература
Издательство МИиФ
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть