Kreatto: Набор для лепки «Весёлые фигурки» тесто, формочки

Код:
948786
Цена 2 515 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

С набором для лепки «Веселые фигурки» ваш малыш легко создаст множество разнообразных поделок. Скалочкой раскатывайте блинчики, стекой и формочками вырезайте различные фигурки и лепите с их помощью забавных животных. Смешивайте цвета, фантазируйте, экспериментируйте, а инструкция в картинках и полезные советы на коробочке вам помогут. Такое увлекательное и полезное занятие активно развивает у детей мелкую моторику, воображение, цветовое и тактильное восприятие. С «КРЕАТТО» все получается легко!

В наборе 3 цвета теста для лепки в баночках по 50 г и 10 предметов:

- супернож (3 насадки),
- шприц-давилка,
- 4 формочки для вырезания,
- 2 формочки для выдавливания,
- скалка,
- стека.

Мягкое цветное тесто идеально подходит для лепки: оно очень пластичное, не липнет к рукам и не пачкается.

Тесто не пригодно для еды! Игрушки выполнены из высококачественного пластика. Товар сертифицирован и безопасен при использовании по назначению. Упаковка – красочная коробка.

Компания «Росмэн» - безусловный лидер детского книгоиздания в России.
Сегодня «Росмэн» предлагает продукцию не только в книжном сегменте, но и в других товарных группах. Производит товары для творчества, товары для праздников, игрушки, детскую бижутерию, канцтовары. Продукция разрабатывается с учетом интересов и увлечений детей разных возрастов. Ее отличают высокие стандарты качества, инновационные технологии производства и яркий запоминающийся дизайн.
Компания выводит на рынок собственные торговые марки, такие как «Креатто», «Olala», «Caramella», и производит лицензионную продукцию с образами известных героев.
Выбирая продукцию Росмэн , вы можете быть уверены, что к вашим детям попадет товар превосходного качества, сделанный неравнодушными людьми с соблюдением всех необходимых норм безопасности и гигиены, а главное, хранящий тепло рук.

Характеристики
Бренд Kreatto
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть