Страуд Д.: Призрачный двойник

Код:
812417
Цена 2 800 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Меня зовут Люси Карлайл и я работаю в агентстве "Локвуд и компания". Нас всего трое: я, Энтони (он же Локвуд) и Джордж. Мы занимаемся тем, что ловим призраков и спасаем от них Лондон. Вообще-то, это только звучит просто, на самом деле все гораздо сложнее. Существует великое множество призраков и их разновидностей, и большинство из них смертельно опасны, и даже наше супероружие: рапиры, железные цепи и банки с греческим огнем - не всегда эффективно. Впрочем, в нашем агентстве трусов нет. В Челси случилось небывалое нашествие призраков. Чтобы справиться с ним правительство собрало огромную команду агентов, но ситуация стала лишь хуже. Разумеется, мы не могли остаться в стороне и присоединились к расследованию. С подобным наша команда еще никогда не сталкивалась! Гигантский кластер сверхъестественных явлений, избавиться от которого можно только разгадав хитроумную загадку и объединившись с конкурентами. А я как назло совершила непростительную ошибку, которая едва не стоила мне жизни. Короче говоря, новое дело настолько опасно, что неизвестно, не станет ли оно для нас последним...

Количество страниц: 416



Об авторе

Английский писатель Джонатан Страуд родился в Бэдфорде. Детство прошло в Сент-Олбансе, где писатель проживает и по сей день. Свои первые истории он начал сочинять в детстве. По его собственным словам, ему всегда хотелось написать книгу, которая бы была интересна ему в детском возрасте. По окончании Йоркского университета, в котором он изучал английскую литературу, Страуд работал в издательстве "Уокер Букс" в отделе игровой и нехудожественной литературы, затем устроился редактором в "Кингфишер Пабликейшнс". В те годы ему приходилось совмещать работу с писательским трудом и в середине девяностых увидели свет его ранние книги "Потерянное сокровище капитана Блада" (1996) и "Сага викингов о Харри - Щетинистой Бороде" (1997).

В 1999 году был напечатан первый роман для детей "Скрытый огонь", выдержанный в жанре фэнтези. За ним последовала еще одна фэнтезийно-приключенческая книга "Прыжок" (2001) а в 2003 году вышел принесший автору большой успех "Амулет Самарканда" - первая часть "Трилогии Бартимеуса". В дальнейшем вышли еще две книги трилогии: "Глаз Голема" (2004) и "Врата Птолемея" (2005). Действие этих книг происходит в Англии, помещенной в некую сказочную, магическую реальность, а главными героями стали маленький ученик мага Натаниэль и его джинн Бартимеус. Трилогия планируется к экранизации известной кинокомпанией "Miramax". Оставив работу в издательстве, Страуд целиком посвятил себя литературной деятельности и в настоящее время проживает в родном Сент-Олбансе (графство Хертфордшир) вместе с женой Джиной (иллюстратором детских книг по профессии) и дочерью Изабелль.

Характеристики
ISBN 978-5-699-83223-1
Автор Страуд Дж.
Жанр Young adult
Издательство Эксмо
Серия книг Бестселлеры Джонатана
Возраст 16+
Год издания 2016
Размер, мм 310х130х20
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 416
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть