Ларина А., Петренко Т., Романова А., Ветлужских Е.: Как разработать эффектив

Код:
875733
Цена 3 515 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Цитата
Цели системы оплаты труда - повышение результативности сотрудников, привлекательности компании как работодателя на рынке труда, оптимизация численности и/ или сохранение ценных сотрудников.

О чем книга
Система вознаграждения - самый мощный инструмент в руках руководителя. Хорошо организованная система оплаты труда многократно повышает производительность и лояльность сотрудников. И наоборот: даже щедрое повышение зарплаты не принесет пользы, если оно не продумано. В своей предыдущей книге - бестселлере "Система вознаграждения" - бизнес-тренер и преподаватель MBA Елена Ветлужских рассказывала, что такое грейды и показатели эффективности (KPI), и как их следует формулировать. В новой книге Ветлужских и ее коллеги подробно описывают примеры из опыта конкретных компаний.

Почему книга достойна прочтения:
• Книга написана практиками: директорами по персоналу и руководителями отделов компенсации и мотивации.
• Эта не переводная книга, и здесь есть только российские кейсы.
• Вы сможете избежать  типичных ошибок, оценить существующую систему оплаты в вашей компании и усовершенствовать ее.

Кто авторы
Елена Ветлужских - сертифицированный бизнес-тренер, консультант, преподаватель программы MBA. Автор книг "Мотивация и оплата труда: Практика. Методики. Инструменты", "Система вознаграждения: Как разработать цели и KPI", "Генеральный директор: Ценный опыт" и других.
Александра Ларина - эксперт в сфере управления персоналом, топ-менеджер в крупных холдинговых компаниях с 2000 года, сертифицированный бизнес-тренер, автор публикаций в профильных журналах.
Татьяна Петренко - действующий HR-директор, эксперт в области построения эффективных систем оплаты труда и мотивации, управления и оптимизации затрат на персонал.
Анастасия Романова - топ-менеджер в крупных холдинговых компаниях. В 2010 году вошла в рейтинг ТОП-20 лучших кадровиков России, победитель Всероссийского конкурса "HR года", автор более 30 публикаций в журналах "Директор по персоналу", "Каdrovik.ru", "Справочник по управлению персоналом"
и других.

Количество страниц: 201

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5870-1
Автор Ветлужских Е., Ларина А., Петренко Т., Романова А.
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Возраст 16+
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть