Игровая консоль New Nintendo 2DS XL Black/Turquoise

Код:
963322
Цена 59 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Встречайте пополнение в семействе Nintendo 3DS – игровую консоль New Nintendo 2DS XL, которая воспроизводит все игры для Nintendo 3DS в 2D. Вас ждет совершенно новая Nintendo 2DS с большим экраном в 4,88 дюйма, которая весит всего 260 грамм.
Система обладает такой же вычислительной мощностью, как New Nintendo 3DS XL, и встроенной поддержкой NFC для фигурок и карт amiibo (продаются отдельно). Кроме того, система New Nintendo 2DS XL оборудована стиком C, а также кнопками ZL и ZR, расширяя возможности управления в совместимых играх. Вы сможете играть в 2D во все игры, вышедшие для Nintendo 3DS, New Nintendo 3DS и Nintendo DS.

Особенности:

•  Больше вариантов управления
Система New Nintendo 2DS XL оборудована стиком C, а также кнопками ZL и ZR, расширяя возможности управления в совместимых играх. Стик C улучшает чувствительность управления, реагируя на силу нажатия.

•  Поддержка amiibo
Область NFC находится на нижнем дисплее. Если вы поставите на него amiibo (продаются отдельно) в совместимых играх, то сможете считывать и записывать данные на amiibo, чтобы расширить игровой процесс!

•  Богатая библиотека игр
На системе New Nintendo 2DS XL можно играть во все игры для Nintendo 3DS и Nintendo DS в режиме 2D, включая игры для New Nintendo 3DS, например, игры Super Nintendo для Виртуальной консоли.

•  Увеличенная вычислительная мощность
Наслаждайтесь повышенной производительностью, которая обеспечивает быструю загрузку файлов и быстрый запуск игр.

•  Расширяемая память
Вы можете легко увеличить память системы с помощью карт microSD, так что у вас всегда будет достаточно места для хранения загружаемых игр.

Характеристики:
Тип: Портативная
Платформа: 3DS
Доп. комплектация: Карта памяти
Диагональ экрана: 4.8"
Комплектация: Игровая консоль, стилус, карта памяти 4 ГБ, набор из карт дополненной реальности AR (6 шт.), блок питания, инструкция
Размер упаковки (ДхШхВ), см: 18 x 10 x 9
Вес, г: 260
Вес в упаковке, г: 470

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть