Хадуева Ф. М.: Фатум или Карма: зачем мы болеем?

Код:
702160
Цена 2 460 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Фатум? Карма? Случайность? Почему болезни атакуют нас?
Фатима Хадуева, мастер духовных практик, экстрасенс и профессиональный медик, не дает ответов на эти вопросы - вы приходите к ним сами в процессе чтения этой книги.
Вас ждет полная ревизия собственных привычек и представлений о здоровье и его многоликих нарушениях. Также вы узнаете, как не переусердствовать в здоровом образе жизни, как поддерживать сильный энергоиммунитет, как проводить регулярную самосанацию и гармонично взаимодействовать с окружающим миром без ущерба для здоровья.
Вашему вниманию в книге предложен обширный справочник наиболее распространенных заболеваний с описанием причин их возникновения, симптомов и путей излечения.

Книга адресована широкому кругу читателей, настроенных на оздоровление и улучшение качества своей жизни.

О чем книга Книга Фатимы Хадуевой ФАТУМ ИЛИ КАРМА. ЗАЧЕМ МЫ БОЛЕЕМ? - это профессиональный взгляд врача и экстрасенса на причины болезней и возможности исцеления.
Без углубления в эзотерические концепции и научные медицинские теории Фатима простым языком объясняет, как негативные эмоции, мысли и убеждения приводят к сбоям в работе организма. При этом она подчеркивает, что избавление от страхов, гнева, уныния и других деструктивных реакций может открыть перед вами путь к духовному росту, развитию способностей и полноценному физическому здоровью.
Отдельные главы в книге посвящены таким животрепещущим темам, как причины воспалительных заболеваний, истинные истоки аллергии, последствия абортов и целесообразность диет.
Фатима дает практические рекомендации по укреплению энергоиммунитета и регулярной самосанации, а также способы взаимодействия с энергиями пяти стихий - Земли, Огня, Воздуха, Воды и Растений - для гармонизации духа, души и тела.
В книге Фатима Хадуева обращается к читателю практически в интерактивном режиме, так что уже в процессе чтения вы можете начать работать над собой и получать отличные результаты.

Почему книгу стоит прочитать Когда вы закроете последнюю страницу этой книги, ваше сознание совершит истинную перезагрузку. Вы больше не сможете жить по-старому - потакая своим слабостям и страхам, бездумно выплескивая гнев, предаваясь печали и напрасным переживаниям.
Вы научитесь находить и осознавать истоки своих недугов, а главное - избавляться от них через работу со своими эмоциями, мыслями и чувствами. Вы узнаете, насколько мощной может быть исцеляющая сила Любви и БлагоДарности.
Для кого эта книга Книга Фатимы Хадуевой адресована людям, которые хотят быть здоровыми. Не важно, сколько вам лет, какой у вас уровень образования, социальный статус и сфера деятельности, - эта книга написана простым языком, поэтому вы точно сможете ее понять и применить новые знания на благо своего физического и духовного здоровья.

Почему решили издать Уникальная энергетика и огромная популярность Фатимы Хадуевой - это, бесспорно, гарантия успеха у читательской аудитории. Но ценность книги ФАТУМ ИЛИ КАРМА. ЗАЧЕМ МЫ БОЛЕЕМ? заключена, прежде всего, в ее содержании. На ее страницах буквально озвучен тот процесс осознания, с которого начинается самоисцеление - и теперь эта информация доступна каждому читателю.

Информация об авторе Фатима Хадуева - мастер духовных практик, дипломированный врач, писатель и журналист. Финалистка 13 сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ, участник реалити-шоу "Остров" на НТВ.
Является организатором Ежегодной международной выставки-фестиваля "Filosofi" для всех, кто интересуется такими направлениями, как принципы здоровья, духовный рост, психология, экология, туризм, традиции народов мира, и многими другими.
С детства Фатима обладает даром яснознания и целительства. С подросткового возраста занимается изучением естественных наук, теософии, философии и медицины. Занималась восточными единоборствами, кандидат в мастера спорта по дзю-до.
Сфера деятельности Фатимы не ограничивается медициной и целительством. Блестящих результатов ей удалось достичь также в юриспруденции, предпринимательстве, журналистике и PR.
Главной целью жизни человека Фатима считает познание себя: "Самое важное для каждого из нас - найти себя и точно реализоваться согласно своему предназначению".

Ключевые понятия Здоровье, болезнь, сознание, душа, энергия, аура, реинкарнация, причина, следствие, страх, блокада, энергоиммунитет, самосанация, стихия.

Характеристики
Автор Хадуева Ф.
ISBN 978-5-9573-2811-7
Жанр Эзотерика
Издательство Весь
Год издания 2014
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть