Верче Д.: Ангельская терапия: Практическое руководство (мяг)

Код:
685167
Цена 1 590 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Ангелы - проводники Божественной любви - сопровождают нас повсюду. Где бы вы ни были, они всегда рядом и готовы прийти вам на помощь. В этой книги описаны способы связи с ними. Вы узнаете, как с помощью ангелов можно исцелить свое тело, душу и жизнь. Книга поможет вам пробудить экстраординарные способности и стать духовным целителем, использующим для врачевания людей наивысшую силу, которая только есть в нашем мире, - силу самого Бога!

Количество страниц: 256



Об авторе

Дорин Верче - ясновидящая, метафизик, с дипломами бакалавра, магистра и степенью доктора наук в сфере психологического консультирования. В настоящее время бывший психотерапевт Дорин Верче проводит семинары и тренинги, посвященные темам, описанным в ее произведениях, а также занимается толкованием карт оракула. Она автор книг "Забота о детях Индиго", "Забота о Детях Индиго", "Богини и ангелы", "Ангельская Медицина", "Послания от ангелов", "Волшебное царство Фей", "Ангельская терапия" и многих других работ.
Дорин выступала в шоу Опры Уинфри, на CNN, в программе "Доброе утро, Америка", о ней немало писали в журналах и газетах во многих странах мира.

Характеристики
Автор Верче Д.
ISBN 978-5-906686-42-8
Жанр Эзотерика
Издательство София
Возраст 16+
Год издания 2014
Размер, мм 38х140х207
Количество страниц 256
Вес, г 160
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть