Вирче Д., Прааг Дж.ван: Как исцелить скорбящее сердце

Код:
729758
Цена 1 365 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

На каждой странице этой полноцветной книги помещены утешающие послания, адресованные скорбящим с тем, чтобы помочь им справиться со своим горем. Понимая, что скорбящим читателям в их состоянии не всегда просто сосредоточиться на том, что они читают, авторы постарались сделать текст максимально простым и доступным. Вы можете открывать эту книгу на любой случайно выбранной странице и медитировать, рассматривая иллюстрации и любуясь оформлением.

Когда вы теряете близкого человека, то больше всего нуждаетесь в моральной поддержке и утешении. Эта добрая, светлая книга как раз и создана для оказания вам духовной помощи в трудную минуту. На каждой ее странице вы найдете утешающие послания, которые помогут вам справиться со своим горем. Авторы, имеющие большой опыт работы в качестве психологов и консультантов, написали эту книгу с искренним желанием помочь каждому, кто потерял близкого человека.

Для широкого круга читателей.

Количество страниц: 128



Об авторе

Дорин Вирче – доктор философии, психолог и духовный консультант. Автор множества книг по самосовершенствованию и карт для предсказания будущего.

Опытный специалист по общению с детьми Индиго. Также проводит семинары, занятия по обмену опытом и симпозиумы по близким ей темам.

Характеристики
Автор Вирче Д., Прааг Дж.ван
ISBN 978-985-15-2460-6
Жанр Эзотерика
Издательство Попурри
Год издания 2015
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть