Набор мебели "Дэми" № 3-06 "Дэми- White" (бело-оранжевый)

Код:
869564
Цена 8 799 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Современный эстетичный дизайн - уникальной особенностью коллекции является её ультрасовременное оформление. Равномерный белый цвет столешницы не отвлекает внимание – учтены все рекомендации СанПиНа и детских психологов. При этом, для того, чтобы столик и стульчик не «растворялись» в обстановке, комплект украшен яркими цветными деталями, которые дают нужный дизайнерский акцент.

Очень просторная столешница - поместятся альбомы, краски и карандаши, найдется место для книг и учебников, даже самых больших форматов. Безопасный пластиковый бампер - все углы комплекта аккуратно скруглены, а на ножках столика и стульчика расположены небольшие защитные колпачки. Полное соответствие всем требованиям ГОСТа и СанПина - все материалы, используемые при изготовлении набора абсолютно безопасны для здоровья.

Стремитесь приучать своего ребенка к порядку с самых ранних лет? За этой мебелью очень легко ухаживать – справится даже малыш. Настоящий детский рабочий кабинет 3 в 1: за столом можно есть, можно играть, можно учиться - дети будут в восторге! Высокое качество за доступную цену - компактность и экономичность нового набора, несомненно оценят родители. Эстетика дизайна, однотонная столешница, легкость в уходе и надёжность конструкции – наборы детской мебели «Дэми WHITE»отлично подходят для комплектации кабинетов детских образовательных учреждений.

Набор мебели для детей от 1.5 до 7 лет (1.15 - 1.30 м) подойдет для кормления, игр и обучения ребенка.

Страна-производитель: Россия
Материал: Металл, пластик
Возраст ребенка: от 3 до 7 лет

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть