Карнеги Дейл, Мэрфи Дж., Хилл Н.: Книга богатства

Код:
729747
Цена 5 215 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В сборник включены три великие книги ("Как оказывать влияние на людей, выступая публично" Дейла Карнеги, "Управляйте своей судьбой" Джозефа Мэрфи, "Думай и богатей" Наполеона Хилла), разошедшиеся миллионными тиражами по всему миру. Читатели всех поколений успешно применяли советы, описанные знаменитыми авторами, и благодаря их идеям многие смогли добиться выдающихся успехов в профессиональной и личной жизни.
Для широкого круга читателей.

2-е издание.

Содержание:
•  Как оказывать влияние на людей, выступая публично (Автор: Карнеги Дейл).
•  Управляйте своей судьбой (Автор: Мэрфи Джозеф).
•  Думай и богатей (Автор: Хилл Наполеон).



Об авторах

Джозеф Мэрфи
Основатель Церкви Божественной Науки, автор многочисленных публикаций, лекций и семинаров на темы религии и ее связи с повседневной жизнью. Доктор Мэрфи написал более 30 книг, посвященных психологической самопомощи и самосовершенствованию.

Наполеон Хилл (26 октября 1883 года - 8 ноября 1970 года) - американский автор в области новой мысли, один из создателей современного жанра "самопомощь". Его самая известная работа, "Думай и богатей" (1937), является одной из самых продаваемых книг всех времен. Работы Хилла изучают силу персональных верований и роль, которую они играют в личном успехе. "Что разум человека может постигнуть и во что может поверить, то он может достичь" - одна из знаменитых фраз Хилла. Как именно человек достигает успеха и конкретная формула успеха для обычного человека - основные темы книг Наполеона Хилла.

Характеристики
Автор Карнеги Д., Мэрфи Дж., Хилл Н.
ISBN 978-985-15-2470-5
Жанр Психология популярная
Издательство Попурри
Возраст 16+
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть