Кэмерон Дж.: Право писать. Твердый переплет

Код:
733033
Цена 3 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Жанр:
Non-fiction Отдел: Психология, Переводная проза
Что это: Self-help, практическое пособие по раскрытию творческих талантов

О книге:
Книги Джулии Кэмерон, посвященные раскрытию творческих способностей, «Путь художника» и «Золотая жила» стали бестселлерами в России, США и Европе.
Новая книга «Право писать» станет незаменимым советчиком для всех пишущих и, вместо правил орфографии и пунктуации, расскажет про то, как найти в себе слова, завоевать их доверие и выразить на бумаге любые образы, события и чувства. Как и в предыдущих книгах, Кэмерон предлагает множество увлекательных упражнений и рекомендаций, опробованных ею на практике.
Пишете вы по любви или за деньги, чтобы сбежать от действительности, заземлиться, настроиться, отстраниться - это занятие может и должно приносить чистое наслаждение. Неважно, хотите ли вы написать главный роман этого века или ведете личный дневник о событиях дня, эта книга вложит перо вам в руку.



Об авторе

Джулия Кэмерон - один из главных экспертов в США по креативности.
Джулия - невероятно продуктивный человек: она успела выпустить 30 книг, написать сотни стихов, пьес, телевизионных сценариев.
Джулия начинала свою карьеру как журналист в таких известных изданиях как The New York Times, Rolling Stone, The Chicago Tribune. Была замужем за режиссером Мартином Скорсезе. Помогала ему в качестве второго режиссера на съемках трех художественных фильмов. Ей удавалось совмещать работу и воспитание дочери.
За много лет творческого пути Джулия выработала собственную систему по раскрытию творческих способностей человека. Этому была посвящена книга "Путь художника", которая впервые увидела свет несколько лет назад. Книга сразу же стала бестселлером и по сей день входит в топ-1000 лучших книг по версии сайта Amazon.
"Художник есть в каждом" - своего рода продолжение блестящего бестселлера "Путь художника". Эта книга родилась по многочисленным просьбам родителей, которые буквально умоляли Джулию рассказать о том, как раскрыть творческие способности в ребенке. За свою карьеру эксперта по креативности Джулия успела помочь более миллиону человек заложить в себе фундамент творческого мышления.

Характеристики
Автор Кэмерон Дж.
ISBN 978-5-904584-96-2
Жанр Психология популярная
Издательство Livebook
Возраст 12+
Год издания 2015
Вес, г 540
Размер, мм 38х140х207
Количество страниц 304
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть