Микалко М.: Взлом креатива. Как увидеть то, что не видят другие

Код:
832237
Цена 4 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Книга раскроет секреты нестандартного мышления известных людей и расскажет, как их применять на практике. В этой книге ведущий эксперт по креативности Майкл Микалко показывает, как мыслят творческие люди — и как вы можете использовать их секреты, чтобы мыслить нестандартно и создавать новые идеи. Чтобы написать эту книгу, Микалко исследовал истории более чем ста великих мыслителей — от Леонардо да Винчи до Пабло Пикассо — и адаптировал их методы к современным реалиям. Девять стратегий мышления, которые сформулировал и подробно описал автор, помогут вам в поиске новых идей и нестандартном решении любых проблем в бизнесе и жизни. Эта книга станет отличным дополнением к предыдущей работе автора — Thinkertoys (Игры разума`) — с большим количеством новых примеров из работ известных мыслителей и упражнений для применения их методов в вашей практике.

Изд-во: Манн, Иванов и Фербер
Размер:185x230 мм.



Об авторе

Майкл Микалко — эксперт по креативности с мировым именем.
Будучи офицером американской армии, он собрал экспертов НАТО и учёных из разных стран, чтобы изучить и классифицировать доступные методы творческого мышления. Вместе с командой он опробовал эти методы в решении военных и социально-политических задач.
После ухода со службы Майкл Микалко сам изобретал способы мыслить нестандартно и сотрудничал с исследовательским центром ЦРУ.
Он выступал с лекциями перед Gillett, Kodak, Microsoft, Ford, General Motors и General Electric.
Написал восемь книг о развитии творческого мышления. Две из них — книги "Игры для разума" и "Тренинг креативности" — стали бестселлерами.
Майкл Микалко уверен, что на креативность влияет настроение. Идеи помогает вырабатывать позитивный настрой, тогда как негативный им только препятствует.

Характеристики
ISBN 978-5-00057-646-5
Жанр Психология популярная
Издательство МИиФ
Год издания 2016
Переплет Мягкая усиленная обложка
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть