Витале Д.: Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья.

Код:
921575
Цена 3 215 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

О книге
В 2006 году Джо Витале — автор бестселлеров «Секрет притяжения» и «Ключ» — написал заметку под названием «Самый необычный врач в мире». Статья превратилась в интернет-сенсацию. Ее успели прочитать более пяти миллионов человек, которые требовали написать целую книгу о волшебном докторе.

Что же было написано в этой статье?

Речь шла о гавайском целителе Хью Лине, который лечил своих пациентов, не просто не прикасаясь к ним, но...даже не видя их. Как ему это удавалось?

В это тяжело поверить, но Хью Лин воздействовал и «лечил», в первую очередь, себя и это приводило к тому, что его пациенты тоже выздоравливали. Доктор использовал древний гавайский метод Хо’опонопоно, который позволяет очистить подсознание от блокирующих установок и осуществить желания.

Хью Лин и Джо Витале уверены, что именно память о прошлом негативном опыте и стереотипы мешают нам получить то, чего мы хотим. Для того, чтобы «стереть» прошлые установки, нужно постоянно «очищаться». Методы очищения описаны в этой книге. Как только вы сможете «очистить» себя до «нулевого состояния», запустятся волшебные механизмы жизни, которые помогут привлечь в вашу жизнь всё, что будет нужно.
Для кого эта книга

Эта книга рекомендуется всем, что хочет стать творцом своей судьбы и осуществить свои желания.

От автора
Цель этой книги — помочь вам ощутить чудо существования в каждый его момент. С этого момента с вами будут происходить чудеса, которые я описываю. Это будут уникальные, только ваши, чудеса. И они будут восхитительными, волшебными и неповторимыми.
Мой собственный опыт путешествия на этом духовном корабле за пределы человеческого понимания в область невероятного описать весьма трудно. Я достиг таких высот, о которых не мог и мечтать. Я овладел новыми навыками, и мой уровень любви к самому себе и к окружающему меня миру невозможно выразить словами. Я живу в состоянии, близком к благоговению.

Попробую выразиться по-другому. Каждый из нас смотрит на мир через собственные очки. Религиозные деятели, философы, целители, авторы книг, лекторы, гуру и прочие мудрецы смотрят на мир сквозь призму личного восприятия. Из этой книги вы узнаете, как использовать собственные очки, чтобы устранить все другие. И если вы добьетесь успеха, то окажетесь в том месте, где нет никаких ограничений.

Об авторе
Доктор Джо Витале — основатель компании Hypnotic Marketing, Inc., которая занимается интернет-маркетингом. Кроме того, он один из создателей компании Frontier Nutritional Research, специализирующейся на продаже проверенных средств против старения. Джо Витале — одна из «звезд» известного фильма «Секрет». За то, что Джо сумел объединить духовные техники и принципы успешности, поклонники называют его «Буддой Интернета».

Один из самых интересных фактов биографии Джо Витале: почти двадцать лет назад он был в прямо смысле слова бездомным. У него не было денег даже на еду. Это заставило Витале серьезно измениться. Сейчас он миллионер, целитель и автор бестселлеров.

Основные темы, которые Джо освещает в свои книгах, это секреты притяжения, успешности, духовных практик, заработка в интернете и тотальной ответственности за свою жизнь. О работах Джо рассказывали в своих ток-шоу Ларри Кинг и Опра Уинфри.

Он также автор бестселлера среди аудиопрограмм под названием «The Power of Outrageous Marketing». Среди его недавних книг: «Покупательский транс», «Гипнотические рекламные тексты», «Каждую минуту рождается покупатель», «Величайший секрет как делать деньги», «Путешествия внутри», «Идеи на миллион долларов от Брюса Бартона», «Осуществление желаний», «Жизнь без ограничений», «Никаких ограничений».

Цитаты из книги

Три стадии
Я объяснил, что в нашей жизни есть как минимум три стадии: сначала мы пребываем жертвами обстоятельств, затем становимся творцами собственной судьбы и заканчиваем тем (при определенном везении), что становимся слугами Господними.

Что не так?
В определенный момент все программы самосовершенствования и постановки целей не срабатывают. Если кто-то не готов достичь чего-то, то эти программы не способны поддерживать в человеке энергию для достижения поставленной цели.

Я тебя люблю
Весь смысл этой книги можно выразить в одной фразе — фразе, которую вы научитесь использовать, фразе, которая открывает основной секрет Вселенной; фразе, которую я хочу сказать вам и Богу прямо сейчас. «Я люблю тебя».

100% ответственности
Чтобы научиться эффективно решать проблемы своих клиентов, врач должен желать нести 100% ответственность за создание проблемной ситуации, т. е. считать, что источником проблемы являются его неправильные мысли, а не ошибки пациента.

Нулевое состояние
Мы должны постоянно очищаться, очищаться и очищаться, потому что вы не знаете, что является памятью, а что — вдохновением. Вы очищаетесь, чтобы освободить место отсутствию ограничений — нулевому Состоянию.

Минус 40 кг
Я начал понимать, что снижение моего веса произошло из-за моего выбора отказаться от памяти или привычки, которая принуждала меня есть больше, а двигаться меньше. Другими словами, желание переедать было памятью, а не вдохновением.

Характеристики
Автор Витале Д.
ISBN 978-5-00100-577-3
Жанр Психология популярная
Издательство МИиФ
Возраст 16+
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть