Бурбо Л.: Исцеление пяти травм

Код:
986149
Цена 5 100 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Долгожданное продолжение бестселлера Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой", переведенного на 16 языков и выдержавшего десятки переизданий на русском.

В своей новой книге Лиз Бурбо подводит итоги многолетних исследований пяти душевных травм и их терапии. Ключевые концепции получают дальнейшее развитие. Даются простые и действенные методики диагностики и исцеления пяти травм. Обсуждается роль Эго в психической жизни человека и предлагаются ненасильственные стратегии работы с ним. Предварительного знакомства с другими книгами Лиз Бурбо не требуется.

"Исцеление пяти травм" - самодостаточный и мощный инструмент для того, кто хочет стать хозяином своей жизни и достичь глубокой внутренней гармонии.

Количество страниц: 192



Об авторе

Лиз Бурбо (родилась в 1941 году) – канадская писательница, философ, учитель и просветитель.

Является основательницей одного из крупнейших центров личностного роста и развития в Квебеке. Она и ее последователи проводят семинары, конференции и читают курсы лекций в Канаде, США и Европе.

В 1987 году была опубликована ее первая книга – «Слушай своей тело, твоего лучшего друга на Земле» и на сегодняшний день было продано более миллиона копий. Ее произведения переведены на 9 языков и изданы в 22 странах мира.

Характеристики
Автор Бурбо Л.
ISBN 978-5-906749-91-8
Жанр Эзотерика
Издательство София
Возраст 16+
Год издания 2017
Размер, мм 210х130х20
Количество страниц 192
Вес, г 225
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 3
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть