Хадро А., Дейнс Х.: Любовь к себе как путь к здоровью

Код:
780459
Цена 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Луизе Хей, известному на весь мир психологу и автору более тридцати книг, - 89 лет. Она по-прежнему здорова и полна сил. Луиза уверена, что мы создаем свое будущее каждой своею мыслью. Примером всей своей жизни она доказала, что, обеспечив мир, здоровье и гармонию в своем сознании, можно создать их в теле и окружающем мире. Эта новая на Российском рынке книга является, по сути, продолжением мирового бестселлера Л. Хей "Ты можешь исцелить свою жизнь", она приглашает вас прислушаться к своему телу и настроиться на личную неповторимую мудрость. Перед вами - не только история о здоровом образе жизни, но и более 50 вкуснейших рецептов, которые позволят вам чувствовать себя бодрой и счастливой – на протяжении всей жизни

Количество страниц: 384



Об авторе

Луиза Хей (Louise Hay) родилась 8 октября 1926 года в Лос-Анджелесе. У нее было несчастливое детство: отчим часто впадал в приступы ярости и избивал ее и мать, денег вечно не хватало и приходилось экономить даже на самом необходимом. Семья существовала только на крошечную материнскую зарплату. Из запуганного ребенка Луиза превратилась в трудного подростка. В 16 она забеременела, родила ребенка, но была вынуждена отдать его на воспитание чужим людям: у девушки не было возможности самой растить собственного сына.

Переехав в Нью-Йорк, она сменила множество профессий: от официантки до уборщицы. Но приятная внешность и хорошая фигура позволили ей сделать карьеру в модельном бизнесе. Луиза имела успех и проработала на подиуме гораздо дольше среднестатистической модели.

После тяжелого развода она обратилась к религии и стала посещать собрания «Первой Церкви Религиозной науки». Неожиданно она осознала, что может помогать другим преодолевать жизненные кризисы и невзгоды. Консультация друзей и знакомых постепенно превратилась в способ зарабатывать на жизнь.

Она открыла для себя философию «позитивного мышления» и поняла, что все ее неудачи были связанны с неумением ценить себя и комплексом неполноценности.

Неожиданно врачи обнаружили у нее рак матки. Страшный диагноз нисколько не испугал ее. Несмотря на неутешительные прогнозы медиков, она поправилась и написала сенсационную книгу «Ты можешь исцелить свою жизнь», которая уже выдержала 110 переизданий в Америке и пользуется заслуженной популярностью в России и во всем мире.

Сегодня писательница является владельцем издательского дома «Hay House Publishing», выпускающим руководства по самосовершенствованию и поиску счастья.

Характеристики
Автор Дейнс Х., Хадро А.
ISBN 978-5-699-81441-1
Жанр Здоровье
Издательство Эксмо
Серия книг Луиза Хей представляет
Возраст 16+
Год издания 2015
Размер, мм 200х125х16
Количество страниц 384
Вес, г 230
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть