Радуга М.: Загадки человека

Код:
826687
Цена 2 280 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В мире существует множество тайн и загадок, которые во все времена волновали воображение человека мыслящего. Есть ли жизнь за гранью смерти? Существует ли переселение душ? Что ожидает человеческую душу за пределами физического мира? Что такое сновидения - игра ума или нечто большее? Как объяснить природу вещего сна?

Михаил Радуга, основатель Центра внетелесных путешествий, опираясь на собственный опыт и суммируя мнения авторитетных исследователей, предпринимает попытку разобраться в этих и других вопросах человеческой природы.

Каждая из пяти глав книги посвящена одной из наиболее интригующих тайн:
•  клиническая смерть;
•  реинкарнация;
•  люди-маугли;
•  загадки суицида;
•  вещие сны.

В книге представлен богатейший материал, опираясь на который, читатель сможет приоткрыть завесу тайны и составить собственное мнение о природе перечисленных феноменов.

Почему книгу стоит прочитать
Михаил Радуга - один из самых известных практиков внетелесных путешествий. Человеку не раз побывавшему в астрале и видевшему наш мир с "иной" стороны безусловно есть, что рассказать людям. В этой книге автор сосредотачивает свое внимание на самых загадочных сторонах человеческого бытия: жизнь после смерти, потусторонний мир, реинкарнация, прошлые жизни, наклонность к суициду, феномен вещего сна и других таинственных явлениях.

Для кого эта книга:
•  для всех поклонников творчества Михаила Радуги;
•  для любознательных людей, интересующихся непознанными явлениями в жизни человека;
•  для читателей, увлекающихся эзотерической литературой.

Почему решили издать
Книги Михаила Радуги вызывают неизменный интерес у читателей. Многие с их помощью смогли пережить уникальный опыт, развить способности, расширить границы сознания и тем самым качественно улучшить свою жизнь. В своей новой книге автор делится с читателями рассуждениями о сути человеческой природы и тайнах бытия.

Ключевые понятия
Душа, жизнь, смерть, клиническая смерть, суицид, самореанимация, религия, реинкарнация, карма, прошлые жизни, люди-маугли, психика, интеллект, осознанность, изоляция, сверхвозможности, вещие сны, осознанные сновидения, информация, знания.

Количество страниц: 256

Характеристики
Автор Радуга М.
ISBN 978-5-9573-2890-2
Жанр Эзотерика
Издательство Весь
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть