Ренар Л.: Эликсир любви

Код:
871060
Цена 4 920 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В этой книге зашифрован рецепт эликсира истинного счастья и исполнения желаний. Эликсир работает, но вам придется самой собрать для него ингредиенты, читая это интригующее произведение. Что делать, если тебе изменили? Как поступить, если приходится выбирать? Как понять, что именно этот человек – твоя судьба? Можно ли подарить другому свое сердце, оставаясь собой? В пути от сомнений до любви вы познаете законы отношений, сокровенные тайны чувств и чарующие секреты страсти. Соберите все составляющие эликсира любви и будьте счастливы!

Количество страниц: 352



Об авторе

Лариса Ренар – творческий псевдоним Ларисы Владиславовны Богдановой. Российская писательница, психолог и телеведущая родилась 9 декабря 1966 года в Красноярске. После окончания школы поступила на биологический факультет Санкт-Петербургского Государственного университета. Осознав свое предназначение в психологи, Ренар продолжила обучение в этом же университете на факультете психологии. Изучала психоанализ, получила степень MBA в Стокгольмской школе экономики в Санкт-Петербурге. Лариса – мать двоих сыновей, разведена.

Учение о природе женской энергии
Уникальные знания Ренар собраны буквально по крупицам. Психолог посетила множество тренингов, изучила древние традиции шаманов и современные концепции психологии. Она много путешествовала: Перу, Индия, Новая Зеландия, Австралия – и в каждой стране проникалась древним тайнами мужского и женского. Восемнадцать лет Ренар руководит «Академией частной жизни». Тренинги Ренар учат создавать гармоничные и эффективные отношения с мужчинами, детьми и родителями, друзьями и окружающими в целом. Эксперт поможет освободиться от разрушительных связей, старых партнеров, которые лишают женщину силы и энергии. За восемнадцать лет она провела более тысячи тренингов в десяти странах мира.

Лучший автор женских практик
Богданова – автор восьми бестселлеров для женщин. Эксперт уверена, что многие девушки даже не знают, с чего начать, чтобы накопить в себе женскую энергию и уверенность в своих силах. Рекомендации психолога дают позитивный импульс, открывают большие возможности перед слабым полом. Книги Ренар научат женщин не плыть по течению, а подчинять судьбу, создавать собственную реальность, в которой возможно управлять счастьем, радостью и любовью.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Ренар Л.
ISBN 978-5-699-90584-3
Жанр Эзотерика
Издательство Эксмо
Серия книг Лучшее от Ларисы Ренар
Возраст 16+
Год издания 2016
Размер, мм 180х15х140
Количество страниц 352
Вес, г 558
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть