Ренар Л.: Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви.

Код:
852224
Цена 3 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Эта книга – полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман – так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества читателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны – четыре психологических состояния – четыре стихии – четыре тайны для современной Афродиты. Открывая книгу, вы прикасаетесь к ним.

Количество страниц: 320



Об авторе

Лариса Ренар – творческий псевдоним Ларисы Владиславовны Богдановой. Российская писательница, психолог и телеведущая родилась 9 декабря 1966 года в Красноярске. После окончания школы поступила на биологический факультет Санкт-Петербургского Государственного университета. Осознав свое предназначение в психологи, Ренар продолжила обучение в этом же университете на факультете психологии. Изучала психоанализ, получила степень MBA в Стокгольмской школе экономики в Санкт-Петербурге. Лариса – мать двоих сыновей, разведена.

Учение о природе женской энергии
Уникальные знания Ренар собраны буквально по крупицам. Психолог посетила множество тренингов, изучила древние традиции шаманов и современные концепции психологии. Она много путешествовала: Перу, Индия, Новая Зеландия, Австралия – и в каждой стране проникалась древним тайнами мужского и женского. Восемнадцать лет Ренар руководит «Академией частной жизни». Тренинги Ренар учат создавать гармоничные и эффективные отношения с мужчинами, детьми и родителями, друзьями и окружающими в целом. Эксперт поможет освободиться от разрушительных связей, старых партнеров, которые лишают женщину силы и энергии. За восемнадцать лет она провела более тысячи тренингов в десяти странах мира.

Лучший автор женских практик
Богданова – автор восьми бестселлеров для женщин. Эксперт уверена, что многие девушки даже не знают, с чего начать, чтобы накопить в себе женскую энергию и уверенность в своих силах. Рекомендации психолога дают позитивный импульс, открывают большие возможности перед слабым полом. Книги Ренар научат женщин не плыть по течению, а подчинять судьбу, создавать собственную реальность, в которой возможно управлять счастьем, радостью и любовью.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоРДЦ
Автор Ренар Л.
ISBN 978-5-699-86108-8
Жанр Эзотерика
Издательство Эксмо
Серия книг Лучшее от Ларисы Ренар
Возраст 16+
Год издания 2016
Размер, мм 205х20х140
Количество страниц 320
Вес, г 476
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть