Шепс А. О.: Медиум - в поисках жизни

Код:
875394
Цена 4 350 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Вы держите в руках книгу-откровение от популярного медиума Александра Шепса, победителя 14 сезона "Битвы экстрасенсов". Александр Шепс - это молодой и талантливый экстрасенс невероятной силы. Он без труда взаимодействует с миром мертвых, детально видит события прошлого и "считывает" будущее. Приготовьтесь к тому, что с первых же страниц с вами будет говорить не только сам Александр, но и... сущности, которые находятся по ту сторону реальности.

В книге Александр рассказывает о загадочном мире духов и своем необычном взаимодействии с ними. Также вы узнаете о магических техниках, которыми пользуется медиум в своей работе, поймете, как тесно переплетается магия с повседневной жизнью, и научитесь магическим приемам, которые помогут вам быстрее добиваться своих целей. Кроме того, в книге вы найдете множество любопытных философских размышлений, в которых каждый отыщет для себя что-то свое. Это взлеты и падения, сны и реальность, рождение и смерть... Книга вобрала в себя всю силу, глубину и мощную энергетику Александра, так что читайте ее только в том случае, если вы по-настоящему отважны и действительно хотите познать себя и искусство Магии...

Приятным бонусом будут материалы эксклюзивного и максимально откровенного интервью с Александром, описание его личного инструментария - амулетов и оберегов, - а также его вдохновенные стихотворения.

Количество страниц: 352



Об авторе

Александр Шепс (род. 26 ноября 1986 г.) — российский экстрасенс и шоумен, победитель 14-го сезона популярного телепроекта «Битва экстрасенсов».

Родился в Самаре. Занимался актерской деятельностью, вокалом, фотографией и модельным бизнесом. Теперь Александр погружен в оккультизм, проводит семинары и пишет книги, а также использует свои способности для помощи людям.

Книга «Медиум» — Александр Шепс написал ее после участия в телешоу — знакомит читателей с таинственным миром призраков и магическими техниками.

Всем, кто увлекается мистикой и эзотерикой, стоит купить книги Александра Шепса.

Характеристики
Автор Шепс А. О.
ISBN 978-5-9573-3039-4
Жанр Эзотерика
Издательство Весь
Возраст 16+
Год издания 2016
Размер, мм 180х50х140
Вес, г 780
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть