Стайбл В.: Ритм Тета-исцеления (нов.)

Код:
853926
Цена 1 850 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Новая книга Вианны Стайбл, автора метода Тета-исцеления, — это больше, чем просто книга о том, как сбросить вес. Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе.

В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

И вот Вианна предлагает нашему вниманию книгу о том, как использовать метод Тета-исцеления для борьбы с лишним весом, — о том, как сделать свое тело сильным, здоровым и красивым.

Скажите «до свидания» унылому подсчету калорий и чувству вины и приветствуйте естественное, комфортное состояние собственного тела, наполненного внутренним покоем и счастьем!

Количество страниц: 192



Об авторе

Вианна Стайбл – в первую очередь целительница, а потом уже писательница и художник. Создательница уникального метода Тета-исцеления, которая считает своим долгом делиться своими знаниями с окружающими. Вианна исцеляет такие страшные болезни, как СПИД, гепатит С, разные виды рака и даже генетические нарушения.

Вианна Стайбл проводит семинары по всему миру, на которых передает техники Тета-исцеления. Ее последователи на сегодняшний день помогают людям в 14 странах мира.

Вианна Стайбл является уже бабушкой, художником и писателем. Ее природная харизма и сострадание к нуждающимся в помощи также дали ей возможность иметь статус учителя с невероятной интуицией.

После того, как  она познала способ, как соединиться с Творцом , чтобы  практиковать со-творчество с Создателем и максимально облегчила этот процесс для понимания, она назвала его  ThetaHealing. Вианна поняла, что она должна поделиться этим даром с тем количеством людей , с каким она может поделиться.

Именно эта любовь и признательность Творцу и сострадание к человечеству позволило ей развить в себе способность видеть ясно тело человека и стать свидетелем многих мгновенных исцелений .

Ее энциклопедические знания систем организма и глубокое понимание человеческой психики , на основе собственного опыта , а также понимание, данное ей Творцом, делает Вианну идеальной практикующей эту удивительную технику. Она успешно работала с такими медицинскими проблемами, как гепатит С , вирус Эпштейна -Барра , СПИД, герпес , опухоли , различные виды рака и многие другие болезни и генетические дефекты .

Характеристики
Автор Стайбл В.
ISBN 978-5-906686-20-6
Жанр Эзотерика
Издательство София
Возраст 16+
Год издания 2016
Размер, мм 200х15х125
Количество страниц 192
Вес, г 115
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть