Верче Д.: Архангелы: Как работать с ними в повседневной жизни

Код:
853921
Цена 1 015 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Архангелы - не миф, а реальность духовного мира. Целительница и психотерапевт Дорин Вёрче работает с архангелами многие годы и утверждает, что их помощь всегда доступна каждому из нас - стоит лишь попросить. Существа с безграничными возможностями, они могут служить одновременно многим людям. У каждого архангела своя «специализация», и эта книга подскажет вам, к кому из них в какой ситуации обращаться.

Дорин Вёрче подробно рассказывает о пятнадцати своих любимых архангелах и приводит реальные истории о том, как они помогали людям решить те или иные проблемы, получить исцеление, защиту и руководство. Чтобы успешно работать с архангелами, вам не нужно быть приверженцем какой-либо религии, потому что они - посланцы Бога, который одинаково любит всех.

Количество страниц: 160



Об авторе

Дорин Верче - ясновидящая, метафизик, с дипломами бакалавра, магистра и степенью доктора наук в сфере психологического консультирования. В настоящее время бывший психотерапевт Дорин Верче проводит семинары и тренинги, посвященные темам, описанным в ее произведениях, а также занимается толкованием карт оракула. Она автор книг "Забота о детях Индиго", "Забота о Детях Индиго", "Богини и ангелы", "Ангельская Медицина", "Послания от ангелов", "Волшебное царство Фей", "Ангельская терапия" и многих других работ.
Дорин выступала в шоу Опры Уинфри, на CNN, в программе "Доброе утро, Америка", о ней немало писали в журналах и газетах во многих странах мира.

Характеристики
Автор Верче Д.
ISBN 978-5-906686-54-1
Жанр Эзотерика
Издательство София
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть