Раков П. А.: Где взять силы для успеха в любых делах и личной жизни

Код:
661793
Цена 2 850 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Надоело выдергивать из жар-птицы перья? Хотите подружиться с этой чудо-птицей? Благодаря знаниям, которые дает эта книга, вы научитесь ловить удачу, строить свою судьбу и ощутите себя свободным и счастливым. Перед вами издание, вместившее на таком небольшом количестве страниц мощный объем информации об успехе в любых делах и личной жизни. С помощью простейшей трехшаговой технологии от Павла Ракова вы сможете научиться делать свою жизнь ярче, красивее, богаче. Все, с чего нужно начать, - это разрешить себе воспользоваться этой эффективной технологией, и перед вами откроется мир, полный возможностей, невероятных свершений и удовольствий! Вы с легкостью сможете добиться успеха, а также начнете руководить обстоятельствами собственной жизни.



Об авторе

Павел Раков - автор популярных тренингов для мужчин и женщин в СНГ, ведущий троллинг-шоу "Мои прекрасные…" на канале РЕН ТВ.
Павел Раков - долларовый миллионер (занялся бизнесом еще в 1992 году), автор книг по психологии успеха. Удачно женат, у него двое детей. За последние два года его тренинги посетили свыше 100 тысяч человек, и большинство из них заявляют, что их жизнь значительно улучшилась после прохождения тренингов Павла. Самый популярный тренинг Павла Ракова - "На самом деле я умная, но живу как дура". Много участниц удачно вышли замуж, сохранили семьи, воспитывают детей в любви и гармонии.

Характеристики
Автор Раков П. А.
ISBN 978-5-496-01254-6
Жанр Психология популярная
Издательство Питер-Трейд
Возраст 16+
Год издания 2014
Вес, г 360
Размер, мм 38х140х207
Количество страниц 224
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть